#8727
Непрочитанное сообщение СПИ » 06 ноя 2012, 21:39
Москва, Кремль, 10 мая 2006 года, Президент РФ В.В.Путин. Послание Президента России Федеральному Собранию. «К 2010 году должен быть окончательно снят вопрос с постоянным, а к 2012 году – со служебным жильем для военнослужащих».
Северный флот, авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов», 12 октября 2008 года. Президент РФ Д.А.Медведев. Беседа с моряками. «Думаю, этот процесс может пойти быстрее, чем в последнее время, и размер жилищного сертификата будет равняться стоимости жилья в конкретном населенном пункте. Эта задача обязательно будет исполнена, равно как и общая задача, о которой мы давно договорились, - обеспечить всех офицеров постоянным жильем к 2010 году, и служебным жильем - к 2014 году.»
Москва, Кремль, 30 июня 2010 года.
Прием в честь выпускников военных академий и университетов.
Президент РФ Д.А.Медведев.
«К концу 2010 года должны быть выполнены все ранее взятые обязательства по обеспечению нуждающихся военнослужащих постоянным жильем, к 2012 году - служебным жильем.»
Ну чем не лозунги для митинга (пикета)?
И, заметьте, не я это сказал…
Поддержим требования Путина и Медведева?