А что так то, всего на 10 минут - чей то надзор мешает или как?!Я например только на 10 минут могу пока в инет зайти.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
И это всё?Я так отправил.Касательно ПРОШУ я вставил самым первым абзацем:
Прошу Вас проверить законность договора № 105 УЖФ/06 от 15.04.2011, заключенного ОАО «Славянка» с Управляющей компанией ООО «Регион-Строй» на управление микрорайоном Авиаторов (г. Балашиха).
Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
И без последнего абзаца
Мой вариант:
Как и написано:
"Мой вариант: Генеральному прокурору Российской Федерации Чайке Ю.Я.
от ФИО, проживающего по адресу: ХХХХ
Уважаемый Юрий Яковлевич!
Прошу Вас проверить законность договора № 105 УЖФ/06 от 15.04.2011, заключенного ОАО «Славянка» с Управляющей компанией ООО «Регион-Строй» на управление микрорайоном Авиаторов (г. Балашиха). ................."
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Я так понимаю, что это и есть обращение подлежащее отправке?!marukaichi писал(а):Я так отправил.Касательно ПРОШУ я вставил самым первым абзацем:Прошу Вас проверить законность договора № 105 УЖФ/06 от 15.04.2011, заключенного ОАО «Славянка» с Управляющей компанией ООО «Регион-Строй» на управление микрорайоном Авиаторов (г. Балашиха).
Добавил пару строк
выделены
