Военная прокуратура

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 12:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#1321

Непрочитанное сообщение VIPded » 05 фев 2014, 15:05

Возможно ли в военной прокуратуре получить консультацию?
Можно. Если увязать вопросы с подразумеваемыми (даже и ошибочно) нарушениями законов в отношении Вас... :)
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
было предложено компенсировать затраты ФБ по цене 134тыс.руб за 1кв.м(это на ул.Ягодной).
Мутное приобретение этих квартир... ох, мутное... Лично я своему коллеге-прокурору, получившему квартиру на Ягодной, порекомендовал пару лишних метров оплатить и по этой цене, дабы нормальную квартиру в нормальном месте не упустить, что он и сделал.
А отказаться от доплаты - Ваше право, разумеется... ;)
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Майор Венцель
Заслуженный участник
Сообщения: 8704
Зарегистрирован: 16 май 2010, 22:28
Контактная информация:

Re:

#1322

Непрочитанное сообщение Майор Венцель » 05 фев 2014, 19:41

А вы обратившемуся за помощью военному разъясните его правовой вопрос, помогите, а не им
Да всегда же ж пожалуйста. Улыбка и пожелания удачи - всегда. А сверх - чем сможем.

prokurator.kavkaz
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:23

#1323

Непрочитанное сообщение prokurator.kavkaz » 06 фев 2014, 12:04

Консультации в военной прокуратуре давали, дают и будут давать,особенно, если это сопряжено с нарушениями прав воинов и их семей.Что это за прокуратор, который не общается с народом? Не знаю таких.Еще в древности один из известных прокураторов пообщался с представителем народа Иешуой и не найдя за ним состава преступления, отменил наказание,но вмешались замполиты местные (ну, типа священнослужителей) и как в прошлом, используя метку о руководящей и направляющей роли их партии( молодые воины и комментаторы не знают что это за зверь, а была ст.6 в Конституции СССР об этом), далее они упросили честного прокуратора назначить наказание.Про жилплощадь - учитывается всегда одно из обоснований для выдачи квметров, но как практика - в гарнизонах всегда есть т.н. фонд жилья для впрокуроров,всудей, ФСБ и прочих,так что селят по этому фонду.Иногда, если выдают жилье из новостроек, то учитывают обоснования и по статусу и по ФЗ о прокуратуре.

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

#1324

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 06 фев 2014, 18:21

Консультации в военной прокуратуре давали, дают и будут давать
Сможете скинуть руководящий документ по этому вопросу? И вы не путаете термин "консультации" с термином "ответ на жалобу?

crock
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 00:42

Re:

#1325

Непрочитанное сообщение crock » 10 фев 2014, 21:19

Вопрос: какого размера? Та же ситуёвина, но прокурор военный да ещё и полковник. И тут тоже вопрос.
С учетом позиции Военной коллегии Верховного Суда Российской Федерации, отраженной в определении по делу Макарова (Обзорная справка о судебной работе гарнизонных военных судов по рассмотрению гражданских дел в 2011 году), хотя должности военных прокуроров и не указаны в п. 8 ст. 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих», пришли к выводу, что исходя из системного толкования ч. 1 ст. 7 ЖК РФ, ч. 4 ст. 44 и ч. 1 ст. 49 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», определенные в Федеральном законе «О статусе военнослужащих» размеры дополнительно предоставляемой отдельным категориям военнослужащих общей площади жилого помещения применимы и в отношении них. http://sgvs.sml.sudrf.ru/modules.php?na ... sud&id=150
Парадокс. Вот ответ из ГВП, который практически один в один совпал с вышеизложенным:
"...Ваше обращение по жилищному вопросу от 20.01.2014, направленное по информационным системам общего пользования, поступило в Главную военную прокуратуру и рассмотрено.
Разъясняю, что право на получение дополнительной площади по своему характеру является льготой, связанной с особым правовым статусом граждан.
В соответствии с пунктом 4 статьи 44 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» прокуроры имеют право на дополнительную жилую площадь. Действие пункта распространяется и на военных прокуроров, подлежащих увольнению и не обеспеченных по установленным нормам квартирами, независимо от их званий.
Однако в указанном Федеральном законе норма предоставления данной жилой площади не конкретизирована. В военном и жилищном законодательстве соответствующие нормы также прямо не установлены.
Вместе с тем, анализ судебной практики по данному вопросу показывает, что с учетом положений части 1 статьи 7 Жилищного кодекса Российской Федерации, пункта 4 статьи 44 и статьи 49 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», определенные Федеральным законом «О статусе военнослужащих» пределы дополнительной общей площади жилого помещения (от 15 до 25 кв. м), предоставляемой отдельным категориям военнослужащих, применимы и в отношении военных прокуроров".
Что ещё можно ожидать от надзирающих?! Никакой конкретики, зато "...анализ судебной практики".

Омега
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:59

#1326

Непрочитанное сообщение Омега » 11 фев 2014, 10:34

Никакой конкретики, зато "...анализ судебной практики".
Напишите в ГВП еще раз, попросите дать ссылки на конкретные примеры этой "судебной практики" - пусть укажут реальные судебные решения. Обязаны ответить, так как вы считаете их ответ не полным и просите его уточнить.

Аватара пользователя
Майор Венцель
Заслуженный участник
Сообщения: 8704
Зарегистрирован: 16 май 2010, 22:28
Контактная информация:

#1327

Непрочитанное сообщение Майор Венцель » 11 фев 2014, 10:47

Так вот же ж конкретные примеры:
http://sgvs.sml.sudrf.ru/modules.php?na ... sud&id=150
Ссылка выше.

Омега
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:59

#1328

Непрочитанное сообщение Омега » 11 фев 2014, 13:08

Маловато будет! ;)

Аватара пользователя
Майор Венцель
Заслуженный участник
Сообщения: 8704
Зарегистрирован: 16 май 2010, 22:28
Контактная информация:

#1329

Непрочитанное сообщение Майор Венцель » 11 фев 2014, 16:07

Вы тоже считаете, что в ГВП скрывают какое-то истинное знание, каковое, безусловно, будет явлено после долгой, нудной и упорной переписки? :?

Омега
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:59

#1330

Непрочитанное сообщение Омега » 11 фев 2014, 16:13

Жизненный опыт подсказывает, что из ГВП нужную информацию нужно "выбивать" путем неоднократных обращений. Иначе будут половинчатые и даже меньше ответы с недостаточной информацией - "в час по чайной ложке". А информация у них вся есть, особенно по конкретным судебным решениям в отношении своих работников. Обзор ВС 2011 года - это хорошо, но знать несколько судебных решений, и желательно из последних - было бы лучше. Сами знаете, как "пляшет" судебная практика и во времени и в пространстве :(

Аватара пользователя
Майор Венцель
Заслуженный участник
Сообщения: 8704
Зарегистрирован: 16 май 2010, 22:28
Контактная информация:

#1331

Непрочитанное сообщение Майор Венцель » 11 фев 2014, 16:26

В управлении кадров такая информация, безусловно, есть. Но не для "электората", а для своих. Ответ же будет давать управление по обеспечению законности, какой-нибудь задрюченный прокурор отдела, который может просто.... не знать.
Это ИМХО.

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

#1332

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 23 фев 2014, 14:49

МОСКВА, 21 февраля. Из СИЗО на свободу вышел бывший замначальника пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ Александр Мигунов. Он был арестован по делам о хищениях в "дочках" военного ведомства – "Оборонсервисе" и "Славянке".
Как рассказал "Росбалту" источник в правоохранительных органах, 18 февраля 2014 года истек установленный Хамовническим судом срок содержания Мигунова под стражей. Однако Военно-следственное управление (ВСУ) СК РФ не стало обращаться в суд с ходатайством о продлении ареста. В результате в этот день руководство СИЗО просто выпустило Мигунова на свободу, поскольку никаких оснований дальше оставлять его в СИЗО не было. Собеседник, знакомый с ситуацией, отметил "Росбалту", что, поскольку пансион был любимым детищем Анатолия Сердюкова, в СК РФ рассчитывали получить от Мигунова полезную для следствия информацию, в том числе в отношении экс-министра. Однако оказалось, что Мигунов выполнял в пансионе роль обычного завхоза и к хищениям никого отношения не имел.
Напомним, уголовное дело о хищении средств, выделенных ФГОУ "Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Минобороны России", было возбуждено в январе 2013 года. По версии ВСУ СК РФ, в декабре 2009 года хозяйственное управление Министерства обороны Российской Федерации заключило с ЗАО "БиС" госконтракт на оказание в 2010-2012 годах услуг по комплексному обслуживанию внутренних помещений, административных зданий и прилегающих территорий пансиона.
Установлено, что превышение площадей уборки внутренних помещений пансиона ежемесячно составляло от 1,6 до 2,5 тыс. кв. метров.
Должностные лица ХОЗУ МО РФ и "Пансиона воспитанниц МО РФ", зная об этих фактах, подписывали акты сдачи-приемки оказанных услуг, заранее подготовленные ЗАО "БиС" и содержащие недостоверные сведения. В соответствии с ними на счета коммерческой организации перечислено более 493 млн рублей, из которых свыше 65,6 млн рублей были похищены.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2014/02/21/1235790.html

gest
Модератор
Модератор
Сообщения: 5441
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#1333

Непрочитанное сообщение gest » 26 фев 2014, 22:04

Прокурор ЦВО: переход армии на аутсорсинг привел к росту коррупции
http://ria.ru/tomsk/20140226/997076522.html
Показать текст
ТОМСК, 26 фев — РИА Новости. Переход армии на аутсорсинг породил рост коррупции — только в 2013 году в Центральном военном округе возбуждено в три раза больше уголовных дел в этой сфере по результатам прокурорских проверок, заявил в среду на совещании в Томске военный прокурор ЦВО Евгений Иванов.

По его словам, одним из основных направлений работы ведомства является "борьба с коррупционными проявлениями на стыке исполнения обязанностей по военной службе и деятельностью коммерческих организаций". Речь идет, в частности, о работе холдинга "Оборонсервис" и его структурах.

"Сегодня солдат не ремонтирует автомобиль, не чистит картошку, не метет плац — все это на возмездной основе делают представители коммерческих организаций в рамках заключенных госконтрактов. Как показала практика, эта деятельность открывает безграничные просторы для мздоимства. В минувшем году отмечен трехкратный рост уголовных дел, возбужденных по материалам проверок в этой сфере", — заявил Иванов.
По его словам, прокурорами было выявлено более 700 нарушений закона, что в 1,5 раза больше, чем годом ранее. Ущерб государству составил более 60 миллионов рублей. Как правило, коррупционные нарушения в сфере аутсорсинга связаны "с фактическим неоказанием сторонними организациями услуг и подписанием командирами воинских частей актов выпиленных работ".

"Например, начальник бригады (в Кузбассе) в течение семи месяцев подписывал акты об уборке территории при фактическом их невыполнении, ущерб составил более 11 миллионов рублей", — отметил Иванов.

Он отметил, что работу военным прокурорам в этом направлении осложняет то, что они не обладают надзорными полномочиями в отношении компаний, работающих на аутсорсинге, однако в этом деле им помогают региональные прокуратуры и другие силовые структуры.

вишня83
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 10:41

#1334

Непрочитанное сообщение вишня83 » 02 мар 2014, 11:24

Добрый день!!!! Вот подготовил заявление в военную прокуратуру.. делаю это в первый раз..Товарищи подскажите правильно ли я всё изложил? что может быть добавить или убрать .. помогите!!! заранее спасибо!! :)
Военному прокурору неясного гарнизона
от ст.лейтенанта войсковой части хххх
Петрова Петра Яковлевича, проживающему
по адресу .г.Неяснинск.ул.Неясная д.54.кв 34.



Заявление

С 23.05.2013 согласно приказа КВ ЗВО № ….. находился на на должности инженера отдела материального обеспечения в\ч хххх. Приказом командира части №…от…. был назначен временно исполняющим должность начальника хранилища стрелкового оружия данной части.
25.12.2013г. сдал дела и должность инженера отдела материального обеспечения в\ч хххх, о чём мной был написан рапорт. ст.лейтенант Пупкин А.С., назначенный приказом МО РФ принял данную должность. Я был выведен в распоряжение командира части.
При проверке мест хранения оружия 15.02.2014года должностными лицами соединения были выявлены ряд недостатков по условиям хранения стрелкового оружия. По результатам этой проверки был издан приказ КЧ о наказании меня ,как лица ответственного за хранение стрелкового оружия. При этом никакого расследования не проводилось и никаких объяснений я не давал.
В связи с вышеизложенным прошу Вас признать незаконным приказ КЧ о моём наказании и отменить его.

3.03.2014г.

Ст.лейтенант в\ч хххх Подпись Петров П.Я

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6361
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 18:39

#1335

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 02 мар 2014, 12:07

В связи с вышеизложенным прошу Вас
Показать текст
На основании Приказа Генерального прокурора РФ от 30.01.2013г.№45 «Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры РФ», прошу провести проверку и принять меры прокурорского реагирования к КЧ ...
Перед тем, как идти в прокуратуру, я ознакомился с журналом учета рабочего времени, поставил роспись, что в нем не отмечены мои не выходы на службу, ознакомился с карточкой взысканий и расписался, что взысканий нет. Прокурор позвонил командиру, боец в строевой сидел всю ночь, расшил книгу приказов по части и задним числом сделал приказы о не выходе меня на службу, в том числе когда я был в отпуске и в воскресенье. Если хотите получить конечный результат, хороший или плохой, а не подставу, идите в суд, а то пропустите срок обжалования 3 месяца.

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

#1336

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 02 мар 2014, 12:13

ряд недостатков по условиям хранения стрелкового оружия.
был назначен временно исполняющим должность начальника хранилища стрелкового оружи
Должность начальника хранилища рапортом принимали? От своей должности в тот период времени были освобождены? Вам за эту должность платили в период службы в распоряжении?

вишня83
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 10:41

#1337

Непрочитанное сообщение вишня83 » 02 мар 2014, 15:20

Должность начальника хранилища рапортом принимали? От своей должности в тот период времени были освобождены? Вам за эту должность платили в период службы в распоряжении?
по всем пунктам -"НЕТ"!!!с 25.12.13. получаю как заштатник :cry:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
хороший или плохой, а не подставу, идите в суд,
где то здесь читал ,что по отмене приказа эффективней -в прокуратуру... :?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
На основании Приказа Генерального прокурора РФ от 30.01.2013г.№45 «Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры РФ», прошу провести проверку и принять меры прокурорского реагирования к КЧ ...
СПАСИБО ЗА ДОПОЛНЕНИЯ!!! :)

gest
Модератор
Модератор
Сообщения: 5441
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#1338

Непрочитанное сообщение gest » 02 мар 2014, 15:22

где то здесь читал ,что по отмене приказа эффективней -в прокуратуру...
Сколько людей, столько и мнений

вишня83
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 10:41

#1339

Непрочитанное сообщение вишня83 » 02 мар 2014, 15:34

Прокурор позвонил командиру,
хотя... прокуратура рядышком с частью...скорее всего КЧ туда ходы наладил... :twisted:

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
На основании Приказа Генерального прокурора РФ от 30.01.2013г.№45 «Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры РФ», прошу провести проверку и принять меры прокурорского реагирования к КЧ ...
а фразу
признать незаконным приказ КЧ о моём наказании и отменить его.
оставить или убрать???

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6361
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 18:39

#1340

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 02 мар 2014, 17:31

оставить
обязав его отменить незаконный приказ о моем наказании.

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

#1341

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 03 мар 2014, 02:21

евгений 76 писал(а):
Должность начальника хранилища рапортом принимали? От своей должности в тот период времени были освобождены? Вам за эту должность платили в период службы в распоряжении?


по всем пунктам -"НЕТ"!
Не забудьте на это сослаться. Фактически нештатные и неоплаченные обязанности, тем более если не было рапорта о приеме должности

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

#1342

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 19 мар 2014, 20:13

Выскажите ваше мнение: деятельность военной прокуратуры - это правоохранительная или военная деятельность? Есть 3 вида государственной службы: военная, правоохранительная и государственная гражданская служба. Они отличаются не погонами, а функциями, направлениями деятельности...

cupidus
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:49

#1343

Непрочитанное сообщение cupidus » 30 мар 2014, 23:08

Доброго всем времени суток. Уважаемые специалисты прошу просмотреть и подредактировать мою жалобу.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Заранее прошу прощения за ошибки, так как очень нервничаю и спешу.
Вложения
жалоба в прокуратуру для военсуд.docx
(20.07 КБ) 31 скачивание

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

#1344

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 31 мар 2014, 06:18

прошу просмотреть и подредактировать мою жалобу
Думаю, прокуратура здесь не поможет. Во-первых, ваше восстановление на службе влечет выплату вам всего довольствия - а это материальный ущерб. Во-вторых, вы жалуетесь гарнизонному прокурору на командующего войсками округа - не будет связываться. В-третьих, мало обоснования, в чем именно неправильно составлена ваша аттестация, какие именно фразы из нее не соответствуют действительности. А увольнение по НУК здесь не в виде взыскания

крот123
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 21:11

#1345

Непрочитанное сообщение крот123 » 31 мар 2014, 21:23

добрый день друзья!
такой вопрос в течения какого времени можно обжаловать не правомерные действия командира и начальника.раньше было до пол года сейчас что то изменилось?

cupidus
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:49

Re:

#1346

Непрочитанное сообщение cupidus » 01 апр 2014, 22:58

прошу просмотреть и подредактировать мою жалобу
Думаю, прокуратура здесь не поможет. Во-первых, ваше восстановление на службе влечет выплату вам всего довольствия - а это материальный ущерб. Во-вторых, вы жалуетесь гарнизонному прокурору на командующего войсками округа - не будет связываться. В-третьих, мало обоснования, в чем именно неправильно составлена ваша аттестация, какие именно фразы из нее не соответствуют действительности. А увольнение по НУК здесь не в виде взыскания[/Меня уволили по НУК как несоответствующего занимаемой должности, при этом кроме выговоров подлежащих снятию ни чем не обоснавали.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
прошу просмотреть и подредактировать мою жалобу
Думаю, прокуратура здесь не поможет. Во-первых, ваше восстановление на службе влечет выплату вам всего довольствия - а это материальный ущерб. Во-вторых, вы жалуетесь гарнизонному прокурору на командующего войсками округа - не будет связываться. В-третьих, мало обоснования, в чем именно неправильно составлена ваша аттестация, какие именно фразы из нее не соответствуют действительности. А увольнение по НУК здесь не в виде взыскания
Меня уволили по НУК как несоответствующего занимаемой должности, при этом кроме выговоров подлежащих снятию ни чем не обоснавали.

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

Re: Военная прокуратура

#1347

Непрочитанное сообщение venta » 01 апр 2014, 23:29

Меня уволили по НУК как несоответствующего занимаемой должности, при этом кроме выговоров подлежащих снятию ни чем не обоснавали.
уже и только этого было бы более чем достаточно
Всё изложенное сугубо ИМХО.

cupidus
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:49

Re: Военная прокуратура

#1348

Непрочитанное сообщение cupidus » 03 апр 2014, 08:22

Меня уволили по НУК как несоответствующего занимаемой должности, при этом кроме выговоров подлежащих снятию ни чем не обоснавали.
уже и только этого было бы более чем достаточно
Могли бы объяснить поподробнее?

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

Re: Военная прокуратура

#1349

Непрочитанное сообщение venta » 03 апр 2014, 19:10

Заключая контракт, Вы обязуетесь соблюдать Конститцию. законы и т.д. и т.п.
Общие обязанности военнослужащих

16. Военнослужащий в служебной деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, общевоинскими уставами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Защита государственного суверенитета и территориальной целостности Российской Федерации, обеспечение безопасности государства, отражение вооруженного нападения, а также выполнение задач в соответствии с международными обязательствами Российской Федерации составляют существо воинского долга, который обязывает военнослужащего:
...
строго соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы Российской Федерации, требования общевоинских уставов, беспрекословно выполнять приказы командиров (начальников);
Совершая дисциплинарный проступок, Вы нарушаете принятое на себя обязательство по строгому соблюдению.

Тем самым нарушаете условия заключеного Вами контракта о прохождени военной службы.
Если Вы заглянете в Дисциплинарный устав, то и там есть пункт
Дисциплинарные взыскания, применяемые к ...

...досрочное увольнение с военной службы в связи с невыполнением условий контракта
Наличия взысканий может вполне хватить для обоснованного увольнения.

Распиано очень условно. Но суть вопроса именно в этом.
Всё изложенное сугубо ИМХО.

cupidus
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:49

#1350

Непрочитанное сообщение cupidus » 03 апр 2014, 20:57

Наличия взысканий может вполне хватить для обоснованного увольнения.

Распиано очень условно. Но суть вопроса именно в этом.
Но за проступок я получил строгий выговор , разве за этот же проступок меня могут уволить. Два раза наказали за одно и тоже получается. Насколько я понимаю если бы мне за поступок объявили взыскание в виде досрочного увольнения тогда всё правильно, но меня ведь наказали строгим выговором.


Вернуться в «Официальные государственные организации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей