Подтверждение заключения ВВК

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#31

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 17 янв 2008, 21:58

Quote (cyberone1)200 ? "200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">на ВВК действительно могут направить перед новым подписанием контракта.
Не просто могут, а обязаны, если военнослужащий выражает такое желание. Как, впрочем, и в случае неподписания тоже . См. приказ Минобороны № 350 от 2002 г.
Адвокат.
+79210222094

cyberone1
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:50
Контактная информация:

#32

Непрочитанное сообщение cyberone1 » 17 янв 2008, 22:01

не спорю

джимми
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 17:43
Откуда: Тамбов

#33

Непрочитанное сообщение джимми » 17 янв 2008, 22:17

Спасибо вам большое за участие. Буду бороться. Я только не понимаю для чего им это нужно - давить человека, который до сих пор был нормальным офицером без взысканий. На сайте эти приказы где то можно найти?

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#34

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 17 янв 2008, 22:40

Quote (джимми)200 ? "200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Я только не понимаю для чего им это нужно - давить человека, который до сих пор был нормальным офицером без взысканий
Вот это самое противное в этой ситуации ... Quote (джимми)200 ? "200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">На сайте эти приказы где то можно найти?
Ловите350.doc (203
Адвокат.
+79210222094

cyberone1
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:50
Контактная информация:

#35

Непрочитанное сообщение cyberone1 » 17 янв 2008, 22:46

джимми, к сожалению на сайте этих приказов нет, зайдите на главную страницу, посмотрите "правовой минимум" "полезные ссылки". Рекомендую БД Гарант, Консультант+, внимательно посмотрите в части Вас касающейся ФЗ О статусе военнослужащего, о прохождении воинской службы, а также следующую литературу:
- Александр Покровский. Расстрелять.
- Анна Политковская. Путинская Россия.
- к/ф ДМБ
возможно там есть ответы на некоторые вопросы Quote (джимми)200 ? "200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Спасибо вам большое за участие. Буду бороться. Я только не понимаю для чего им это нужно - давить человека, который до сих пор был нормальным офицером без взысканий. На сайте эти приказы где то можно найти?

джимми
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 17:43
Откуда: Тамбов

#36

Непрочитанное сообщение джимми » 18 янв 2008, 20:07

Quote (Kot)200 ? "200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Ловите
Прикрепления: 350.doc(203Kb) вычитал полезную вещь из 350 приказа. Рапорт о новом контракте я обязан подать ДО ОКОНЧАНИЯ СРОКА ПРЕДЫДУЩЕГО. И только РЕКОМЕНДУЕТСЯ подавать не позднее 4х месяцев, что я и сделал бы, еслиб они отпустили меня вовремя на ВЛК

TV3-117
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 05:49

#37

Непрочитанное сообщение TV3-117 » 26 янв 2008, 14:50

Джимми,зачем все усложнять.Подпишите спокойно очередной контракт,после всупления его в силу,возмите у доктора направление на внеочередной стац и списываетесь,проблем нет,проверено на себе.Далее ОШМ стандартная процедура.Удачи.

cyberone1
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:50
Контактная информация:

#38

Непрочитанное сообщение cyberone1 » 26 янв 2008, 20:32

Quote (TV3-117)200 ? "200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Джимми,зачем все усложнять.Подпишите спокойно очередной контракт,после всупления его в силу,возмите у доктора направление на внеочередной стац и списываетесь,проблем нет,проверено на себе.Далее ОШМ стандартная процедура.Удачи.
А я бы всетаки посоветовал бы новый контракт не подписывать. У человека не подписавшего контракт несколько другой правовой статус. Хотя здесь мнение юристов расходятся, примерно 50/50. В нашей части хитростью и обманом пытаются вынудить подписать таковой, я думаю что не зря пытаются, какойто смысл в этом есть.

джимми
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 17:43
Откуда: Тамбов

#39

Непрочитанное сообщение джимми » 03 фев 2008, 16:03

написал рапорт на очередной контракт. Доказал умным "кадровикам" что сам бланк контракта пока не пройду ВЛК имею полное право не подписывать. сейчас командир в первых числах февраля вызывает на беседу. Будет предлагать полечиться.Добавлено (2008-02-03, 16:03)
---------------------------------------------
был на беседе у командира части. Он сказал, что не отпустит меня на ВЛК и уволит по незаключению крнтракта. С ним в этот день по телефону говорил помощник прокурора (я подававл жалобу в прокуратуру) по моему вопросу, на что командир обещал ему отправить меня на ВЛК. (согласно приказу МО №455 в/сл-ий направляется на внеочередное ВЛК при изменении в состоянии здоровья). Мне же он велел идти к врачу части, чтоб тот дал мне направление на лечение. Контракт закончится 27 апреля. Неужели из-за этого придется обращаться в суд?

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#40

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 03 фев 2008, 16:39

Quote (джимми)200 ? "200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Он сказал, что не отпустит меня на ВЛК и уволит по незаключению крнтракта.
Затейник у Вас командир Quote (джимми)200 ? "200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">согласно приказу МО №455 в/сл-ий направляется на внеочередное ВЛК при изменении в состоянии здоровья
Именно так - "Если в состоянии здоровья летчиков и штурманов произошли изменения, требующие уточнения диагноза или экспертного заключения, они подлежат направлению на внеочередное стационарное медицинское освидетельствование независимо от указанных выше сроков". Quote (джимми)200 ? "200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Мне же он велел идти к врачу части, чтоб тот дал мне направление на лечение.
А на фиг его послать с такими предложениями ? Quote (джимми)200 ? "200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Контракт закончится 27 апреля. Неужели из-за этого придется обращаться в суд?
Не исключено ......
Адвокат.
+79210222094

letchik62
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 19:36

#41

Непрочитанное сообщение letchik62 » 03 фев 2008, 17:13

Приказ № 350 21. Работа по проведению мероприятий, обеспечивающих своевременное увольнение военнослужащих, проводится непосредственными командирами (начальниками) при активном участии кадровых, военно-медицинских и финансово-экономических органов с привлечением аттестационных комиссий и начальников родов войск и служб.
Командир (начальник) воинской части обязан:
а) за шесть месяцевдо достижения военнослужащим предельного возраста пребывания на военной службе или окончания соответствующего контракта:
уточнить у военнослужащеговопрос заключения им нового контракта, учитывая наличие необходимой выслуги лет для назначения пенсии за выслугу лет, состояние здоровья, обеспеченность жилым помещением по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации;
направить личное дело военнослужащего, подлежащего увольнению, в соответствующий финансово-экономический орган для подсчета выслуги лет на пенсию;
направить военнослужащего (по его желанию) на медицинское освидетельствование в гарнизонную или госпитальную военно-врачебную комиссию (далее именуется - ВВК);предоставить военнослужащему ежегодный основной отпуск и полностью дополнительные (если таковые имеются) отпуска соответствующей продолжительности с расчетом их завершения ко времени издания соответствующего приказа об увольнении с военной службы;
б) за четыре месяца до достижения военнослужащим предельного возраста пребывания на военной службе или окончания соответствующего контракта организовать проведение аттестации военнослужащего;
в) за три месяцадо достижения военнослужащим предельного возраста пребывания на военной службе или окончания соответствующего контракта:
довести военнослужащему принятое решение о его дальнейшем служебном предназначении;

провести беседу с военнослужащим о предстоящем увольнении с военной службы!!!с привлечением при необходимости представителей кадрового, финансово-экономического органов и юридической службы. В ходе беседы с военнослужащим оформляется лист беседы по форме согласно приложению N 8 к настоящей Инструкции.
Лист беседы военнослужащего хранится в его личном деле.
Получается командир прав , что представляет Вас к увольнению по истечению контракта, ( Ведь результаты ВЛК не известны, вдруг Вы будете признаны ГОДНЫМ К ЛЕТНОЙ РАБОТЕ), ..., А вот то что не направил своевременно на ВВК ???...
Не вижу проблемы в подписании контракта, Спишетесь и по ОШМ... ( что даст истекший контракт? Вы чего ждете от просроченного контракта? )

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#42

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 03 фев 2008, 17:51

Quote (letchik62)200 ? "200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Не вижу проблемы в подписании контракта, Спишетесь и по ОШМ... ( что даст истекший контракт? Вы чего ждете от просроченного контракта? )
Ну Вы даёте.... Разницы по Вашему нет ? Да вот это хотя бы "24. Военнослужащий, уволенный с военной службы, должен быть исключен из списков личного состава воинской части в день истечения срока его военной службы (уволенный досрочно - не позднее дня истечения срока его военной службы) и не позднее чем через месяц со дня поступления в воинскую часть выписки из приказа об увольнении военнослужащего с военной службы, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 11 статьи 38 Федерального закона и настоящим Положением".
Адвокат.
+79210222094

джимми
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 17:43
Откуда: Тамбов

#43

Непрочитанное сообщение джимми » 03 фев 2008, 21:28

голова кругом идет. Никаких бесед с составлением листов беседы со мной не проводилось. Он и диагноз то мой не читал по моему. Просто вызвал и сказал, что тоже не пальцем делан. Меня сроки интересуют. Допустим в этом месяце (если его не переубедит прокуратура в его неправоте) я подам в суд - сможет ли суд его обязать направить меня ВЛК? Дней 10 сама комиссия, потом еще 10-15 ждать подтверждения из госпиталя (там же будет и заключение ВВК). Нервишки сдают.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#44

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 03 фев 2008, 22:29

Quote (джимми)200 ? "200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Допустим в этом месяце (если его не переубедит прокуратура в его неправоте) я подам в суд - сможет ли суд его обязать направить меня ВЛК? Дней 10 сама комиссия, потом еще 10-15 ждать подтверждения из госпиталя (там же будет и заключение ВВК). Нервишки сдают.
Суд сможет обязать. Вот только решение суда вступает в силу через 10 дней после вынесения его в мотивировочной части. Если командир не подаст кассационную жалобу. Если подаст, то это ещё месяц на рассмотрение
Адвокат.
+79210222094

джимми
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 17:43
Откуда: Тамбов

#45

Непрочитанное сообщение джимми » 04 фев 2008, 20:08

ОЧЕНЬ признателен вам, Kot, за отзывчивость. Говорил сегодня с председетелем ВЛК (благо на короткой ноге). Он сказал, что я могу отлечиться в госпитале, но после этого командир уже обязан будет направить меня на ВЛК.

letchik62
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 19:36

#46

Непрочитанное сообщение letchik62 » 09 фев 2008, 15:03

Quote200 ? "200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> Ну Вы даёте.... Разницы по Вашему нет ? Да вот это хотя бы
Для летного состава, до сегодняшнего дня проблемы уйти по сокращению не было - при признании его " не годным к летной работе" , А соответственно, он попадает под ОШМ, как не соответствующий ВУС...
Указ Пр. № 1237
ст.34 п.4 пп. "а" абзац 5
"при признании его военно-врачебной комиссией негодным к военной службе по имеющейся военно-учетной специальности (не отвечающим специальным требованиям), но годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями при отсутствии его согласия с назначением на другую воинскую должность (должность);" и с контрактом особо не заворачиваться, а то действительно командиру придется уволить по не подписанию..( заключения ВЛК , то нет)...

fedan
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 14:17

#47

Непрочитанное сообщение fedan » 13 июн 2008, 14:19

Здравствуйте!
Я капитан, выслуга 11 лет. Месяц назад прошел ВВК, был признан ограниченно годным к военной
службе. Написал рапорт на увольнение по состоянию здоровья после того, как свидетельство о
болезни пришло в отдел кадров. Непосредственный начальник подписал рапорт, а все остальные
отказываются, мотивируя это тем, что командир части на свидетельстве о болезни наложил
резолюцию - "направить на повторное переосвидетельствование". Нач. Мед. службы отправил по указанию ВрИО командира
письмо в Главное военно-мед. управление с просьбой разрешить
переосвидетельствовать в Бурденко. Насколько действия командира правомерно и что делать мне в
данной ситуации?

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#48

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 13 июн 2008, 18:36

Quote (fedan)230?"200px":"auto");">Насколько действия командира правомерно и что делать мне в
данной ситуации?
Неправомерно. Заключение ВВК составлено должностными лицами в пределах их полномочий. Не обращайте внимания на такие нападки. Не будут рассматривать рапорт об увольнении - обжалуйте бездействие (или неправомерные действия) в суд или вышестоящему командованию Quote (fedan)230?"200px":"auto");">Нач. Мед. службы отправил
письмо от имени командира в Главное военно-мед. управление с просьбой разрешить
переосвидетельствовать в Бурденко.
А кто Вас направлял на ВВК? Разве не командир, который теперь быкует?
Адвокат.
+79210222094

fedan
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 14:17

#49

Непрочитанное сообщение fedan » 13 июн 2008, 19:10

Меня направлял штатный командир, он сейчас в отпуске, а сейчас исполняет его обязанности заместитель!Вот он и быкует.....

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#50

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 13 июн 2008, 19:17

Quote (fedan)230?"200px":"auto");">Меня направлял штатный командир, он сейчас в отпуске, а сейчас исполняет его обязанности заместитель
Бу-га-га . Не обращайте внимания на его быковство. Переосвидетельствовать без Вашего согласия Вас не вправе. НАСТАИВАЙТЕ НА УВОЛЬНЕНИИ.
Адвокат.
+79210222094

fedan
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 14:17

#51

Непрочитанное сообщение fedan » 13 июн 2008, 21:22

Я у него спросил, с чем связано его желание направить на переосвидетельствование, он ответил: "Я сомневаюсь в подлинности свидетельства о болезни... Я полагаю, что ты его купил!". Вся проблема в том, что рапорт мне вернули, на нем осталась одна положительная резолюция, далее по команде он не пошел. В строевом отделе на входящий ккатегорически отказываются ставить на входящий, ссылаясь на то, что когда командир подпишет, тогда и поставим (согласно ст. 132 Пр МО №170 - 1999)... И как настаивать на увольнении?!Добавлено (2008-06-13, 22:22)
---------------------------------------------
Quote (Kot)230?"200px":"auto");">Переосвидетельствовать без Вашего согласия Вас не вправе. Скажите, пожалуйста, какой документ этот факт регламентирует?

Аватара пользователя
Serge
Заслуженный участник
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 03:03

#52

Непрочитанное сообщение Serge » 13 июн 2008, 23:50

Уважаемый fedan, Вас банально прессуют.
ВрИО командира боится подписать рапорт на увольнение (не регистрируют по той же причине), отрываясь на Вас подобным образом и прикрывая свою не состоятельность принять решение.
Quote (fedan)230?"200px":"auto");">Нач. Мед. службы отправилписьмо от имени командира в Главное военно-мед. управление с просьбой разрешитьпереосвидетельствовать в Бурденко.
Бред сумашедшего - обращение через несколько голов, чревато большими п...нами для отправляющих. Какой размер части?
Что бы успокоится посмотрите ПР МО РФ № 200 от 2003 г. о порядке проведения ВВК, и спокойно переговорите в начмедом.

fedan
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 14:17

#53

Непрочитанное сообщение fedan » 14 июн 2008, 07:02

в части по штату около 150 чел., а приказ №200 я уже читал, там про право командира направить на переосвидетельствование ничего не сказано, как и обратное! Начмед ничего сделать не может, поскольку 1 - женщине трудно противостоять быковству, 2 - она на должности месяца три всего.
Но говорит, что полностью на моей стороне и будем судиться на одной стороне.
Так все таки, в суд обращаться или с жалобой в прокуратуру? Что посоветуете?

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#54

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 14 июн 2008, 07:55

Quote (fedan)230?"200px":"auto");">он ответил:"Я сомневаюсь в подлинности свидетельства о болезни... Я полагаю, что ты его купил!"
Пока документ не отменен или не оспорен в суде - он действует! Какие бы сомнения в подлинности документа не существовали. Посоветуйте командиру оспорить подлинность документа в суде.
При этом ЕМУ придется доказывать "покупку" данного документа, а не Вам его подлинность.
Если у него нет такого желания - пусть прикусит язык, иначе это чревато ответственностью за клевету.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Serge
Заслуженный участник
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 03:03

#55

Непрочитанное сообщение Serge » 14 июн 2008, 11:36

Quote (fedan)230?"200px":"auto");">Так все таки, в суд обращаться или с жалобой в прокуратуру? Что посоветуете?
Наверное, пока в суд идти не с чем - если я правильно понял - на руках нет ничего, решение об увольнении не принято, отказа нет, другое направление не выписано. Реально есть - отказываются брать рапорт на увольнение, хамит и гадит мозги - наверное, зайти в прокуратуру (вполне возможно, что быстро помогут). Quote (fedan)230?"200px":"auto");">приказ №200 я уже читал, там про право командира направить на переосвидетельствование ничего не сказано, как и обратное! Лично, про такое никогда не слышал. Вообще, это полный бред - направили на ВВК, не понравилось командиру решение направил повторно, место проведения командрир хочет выбирать сам - ни фига себе шуточки. Для того и существует ВВК, что бы выносить свои решения, а не стелится под чьи-то решения.

letchik62
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 19:36

#56

Непрочитанное сообщение letchik62 » 14 июн 2008, 14:40

fedan,
Можно отправить рапорт по почте ценным письмом с описью... и в прокуратуру сходите и в суд сходите... с этих пор как Вы решили увольняться это будут часто посещаемые Вами заведения... Выписывайте телефоны, адреса... часы приемов и т.д.Добавлено (2008-06-14, 15:40)
---------------------------------------------
думаю не стоит обращать внимания на суету вокруг ВВК, долбить надо тему рапорта (ВВК 1 год!)

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#57

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 15 июн 2008, 09:34

Quote (fedan)230?"200px":"auto");">ответил: "Я сомневаюсь в подлинности свидетельства о болезни... Я полагаю, что ты его купил!".
Бу-га-га ! Может сомневаться сколько угодно. Quote (fedan)230?"200px":"auto");">Вся проблема в том, что рапорт мне вернули, на нем осталась одна положительная резолюция, далее по команде он не пошел
ИМХО - это уже повод для обжалования бездействия в суде Quote (fedan)230?"200px":"auto");">В строевом отделе на входящий ккатегорически отказываются ставить на входящий, ссылаясь на то, что когда командир подпишет, тогда и поставим (согласно ст. 132 Пр МО №170 - 1999)...
Отправьте новый заказным письмом с уведомлением. Quote (vsud)230?"200px":"auto");">Пока документ не отменен или не оспорен в суде - он действует! Какие бы сомнения в подлинности документа не существовали.
ИМЕННО ТАК!!
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
Serge
Заслуженный участник
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 03:03

#58

Непрочитанное сообщение Serge » 15 июн 2008, 10:10

Коллеги, ну какое сомнения решения ВВК может вызывать у командира части!!!! Командир части - доктор ? а если и доктор - силен в вопросах ВВК? Экспертная оценка произведена - задача командира примитивна и определена его ВУСом и должностью - выполнить решение и тихо исчезнуть в тумане... Плохо, что начмед слабоват - по тому как по-уму этот вопрос стоило обострить на уровне вышестояшей медслужбы и армейского командования с выдачей взрослых п..й забывшемуся в атаке идиоту. Это же алкогольный бред - ВрИО командира какой-то части - кладет на решение докторов и штатного ВВК - и начинает определять сам категорию годности в/с - и дальше - сообщает об этом в ГВМУ!!! : типа вы тут все мудаки и местное ВВК тоже мудаки, на приказ МО я тоже клал, а вас всех имел - теперь порядок прохождения в/с ВВК, а также степень годности буду определять Я, поэтому для начала отправте капитана YYY в ЦВКГ (а то им там скучно без работы) на ЦВВК (пусть тоже потренируются в оформлении бумаг) - а я ВрИО ХХХ потом посмотрю на ваше творчество и может быть что-нибудь решу. Quote (Kot)230?"200px":"auto");">Отправьте новый заказным письмом с уведомлением.
Если не будет решения - прокуратура, опять нет решения -
Quote (Kot)230?"200px":"auto");">ИМХО - это уже повод для обжалования бездействия в суде
Ага!

fedan
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 14:17

#59

Непрочитанное сообщение fedan » 15 июн 2008, 11:35

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И РАЗЪЯСНЕНИЯ В ЭТОМ ПРАВОВОМ БЕСПРЕДЕЛЕ! Буду действовать с завтрашнего дня, не откладывая в долгий ящик!

military_medic
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:19
Контактная информация:

#60

Непрочитанное сообщение military_medic » 15 июн 2008, 12:17

все совершенно верно...заключение ВВК может оспариваться в том случае, если это заключение вынесено не штатным ВВК. Вас могли освидетельствовать, например, не обязательно в Бурденко, а в окружном госпитале (ПУрВО, СибВО и т.д.) Смело в прокуратуру...они такие дела против военных очень любят, потому как решаются быстро и им плюсик )


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей