Балашиха. мкр. Железнодорожный

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#31

Непрочитанное сообщение Lvovna » 29 май 2011, 00:20

Елена, вам большое спасибо за ваше выступление на митинге. Мы немного припоздали, но вас уже слышали.
Подумайте, что можно 4-го озвучить, если нам слово дадут? Повторяться не хотелось бы, а в голове, как гвозди в башмаке, одни и те же мысли. Здесь, на этой ветке, свои предложения, пожалуйста, размещайте! Главная тема - борьба с коррупцией, как, например, Вам или Вашими близким она отравляет жизнь, вот как-то так.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#32

Непрочитанное сообщение Lvovna » 24 июн 2011, 23:32

Вчера, 23 июня, забрала из ДЖО все оставшиеся подордерные дела по нашему дому,34 комплекта. Ещё днём раньше, 22 июня, из госпиталя Купавнинского приезжала представитель, забрала документы госпитальных военнослужащих. Что можно сказать - всё плохо. Даже очень. Мало кому согласовал ДЖО документы, нашли у многих нарушения, справки и выписки не все, надо дополнять (но разрешается приобщить к докам заполненный бланк сведений по 509 приказу, что уже облегчает положение). Но хуже всего тем, у кого превышение по метражу. Тут ДЖО даже толково объяснить не может, что в этом случае делать. Намерены квартиры перераспределить! Это вообще вопиющая несправедливость, но суды, увы, на стороне ДЖО. Прецедент уже есть, отказ военнослужащему двух судебных инстанций. Единственное, на что можно рассчитывать, это если разрешат в скором времени оплату лишних метров, а в ближайшее время сходить на приём к Колычеву и попросить пока не перераспределять квартиру. Надежда умирает последней, действуйте. Если кого-то интересует более конкретная информация, пишите мне в личку.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
gazgolder
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:13
Откуда: с Луны

#33

Непрочитанное сообщение gazgolder » 25 июн 2011, 09:43

А они там, в ДЖО, про эти Сведения из Пр.509 что-нибудь говорили, или тактично умалчивали, настаивая на этих справках с БТИ, регпалаты и проч.?

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#34

Непрочитанное сообщение Lvovna » 25 июн 2011, 16:34

А они там, в ДЖО, про эти Сведения из Пр.509 что-нибудь говорили, или тактично умалчивали, настаивая на этих справках с БТИ, регпалаты и проч.?
Да, говорили, что и в отношении нас это работает. Я специально спрашивала. Только бы в Теплостанской КЭЧ придерживались этой же позиции. Но не должны вообще-то в филиале против головной конторы идти, раз в ДЖО сказали, что теперь можно всем заполнять бланк сведений по 509 приказу. Но если там начнут говорить, что это распространяется только на тех, кто по новому приказу 1280 жилье оформляет, то тогда, следуя этой логике, можно будет сказать, что наши доки уже давно утверждены, согласовывайте не глядя! Я с собой телеграмму прихвачу, за подписью Высоцкого от 12 апреля, там понятно написано про сданные в ДЖО документы по 80 приказу, что срока давности не имеют и переоформлению не подлежат. А если и это не поможет, тогда точно в ГВП.
Если ничего не изменится, то на вторник, 28 июня, мой супруг будет отпрашиваться с работы, и с утра пораньше поедем мы с ним в Тёплый Стан "на разведку". Все, кто ждёт Купавну, присоединяйтесь! Заодно с документами решим, я их с собой возьму.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
SSSR
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:33

#35

Непрочитанное сообщение SSSR » 26 июн 2011, 22:03

Я с собой телеграмму прихвачу, за подписью Высоцкого от 12 апреля, там понятно написано про сданные в ДЖО документы по 80 приказу, что срока давности не имеют и переоформлению не подлежат.
А нельзя ли данную ТЛГ выложить на обозрение? И еще: я не совсем в курсе, кто такой Высоцкий; если не трудно, поясните, что и как.Спасибо.

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#36

Непрочитанное сообщение Lvovna » 27 июн 2011, 14:12

А нельзя ли данную ТЛГ выложить на обозрение? И еще: я не совсем в курсе, кто такой Высоцкий; если не трудно, поясните, что и как.Спасибо.
В.Высоцкий - Главком ВМФ. Телеграмму в апреле рассылали все Главкомы по своим родАм войск. Это всё было по итогам совещания у Начальника ГШ Н. Макарова
Вложения
Телеграмма.pdf
Вот её копия, изучайте
(133.53 КБ) 47 скачиваний
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
SSSR
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:33

#37

Непрочитанное сообщение SSSR » 27 июн 2011, 15:10

Lvovna, Спасибо. Если не трудно, проинформируйте по результатам посещения РУЖО Теплый стан; нужно ли еще какие-нибудь сведения подавать тем, у кого док-ты подписаны и утверждены по 80-му пр-зу.

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#38

Непрочитанное сообщение Lvovna » 01 июл 2011, 21:20

Lvovna, Спасибо. Если не трудно, проинформируйте по результатам посещения РУЖО Теплый стан; нужно ли еще какие-нибудь сведения подавать тем, у кого док-ты подписаны и утверждены по 80-му пр-зу.
Пока ничего не надо тем, у кого документы согласованы ДЖО, дополнительно представлять. А про посещение РУЖО подробно я написала на ветке "Извещения ДЖО", туда народу больше заходит, потому разместила там, сообщение № 5236 от 28.06.11.
Я свои документы, они у нас тоже согласованы, сдала туда. Объясняю почему: в любой момент может поступить команда проверить, сколько народа объявилось, чьи документы по дому в наличии в Тёплом Стане. Вы уверены, что про вас конкретно знают и помнят? Что ДЖО в РУЖО все сведения аккуратно передаст? Я - нет. И с "двойниками", которых могут ДЖО-шники наплодить, я потом, при заселении, сражаться не на жизнь, а на смерть не хочу. Документы у меня приняли по описи, под расписку. Прикрепляю файл, пусть все, кого это касается, скачают.
Вложения
IMG.pdf
Расписка в приеме-передаче документов
(572.1 КБ) 24 скачивания
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#39

Непрочитанное сообщение Lvovna » 13 июл 2011, 22:38

12 июля была на приёме у руководителя ДЖО, наряду с общими вопросами спросила и о нашем проблемном доме. Нового ничего особенного не сказал, кроме того, что 29 июля, а это пятница, по пятницам у НГШ Н. Макарова проводятся совещания по обеспечению жильём, будет информация от ЗМО Г. Нагинского по срокам заселения проблемных объектов, и по нашему дому в том числе. Так что следите за моими сообщениями на Форуме! А вот тем, у кого превышение по метражу, к сожалению, пока ничего хорошего сказать не могу. ДЖО ещё соглашается не перераспределять квартиры, пока заселение не началось, а когда начнётся, и если к этому времени каких-либо изменений в законодательство по оплате лишних метров не внесут наши власти, квартиры ДЖО вынужден будет перераспределить... Вот так. А на мой вопрос, что же делать людям, которые ждали заселения в эти квартиры не один год, ответ был такой: "Придётся ждать, когда появится подходящая по метражу жилплощадь для них." А сколько ждать - никто не знает. Но подтвердил, что есть надежда, что в скором времени всё-таки что-то решится с оплатой излишков. Потому велено ждать!
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
gazgolder
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:13
Откуда: с Луны

#40

Непрочитанное сообщение gazgolder » 13 июл 2011, 23:44

Но подтвердил, что есть надежда, что в скором времени всё-таки что-то решится с оплатой излишков.
Это вполне в духе современности - сначала создать проблему, а потом делать вид, что ее пытаются решить. А потом, через год, когда они, наконец, примут этот закон по оплате, ждать, что их благодарить будут и одновременно деньги грести.

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#41

Непрочитанное сообщение Lvovna » 14 июл 2011, 10:59

Угроза перераспределения квартир, изымаемых у "превышенцев", нависла реальнее некуда. Что касается тех, к кому вопросы по справкам-выпискам ("нарушенцев", другими словами), тут всё намного легче - допустим, нет возможности раздобыть требуемые бумажки, то бланк "Сведений"... заполняется, и всё. Если человек на самом деле ничего не имеет в собственности, то ему волноваться не о чем.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#42

Непрочитанное сообщение Lvovna » 14 июл 2011, 22:02

Сегодня общалась по телефону с начальником РУЗКС-М М.А. Новожиловым, который решает технические вопросы, связанные с заселением дома 1131/37-13. Новости как-то так - и не плохо, и не хорошо. Весь процесс очень тормозит ДИО, вот там бюрократы, что ДЖО-шникам до них ещё далеко! Но без оформления имущественных вопросов дом в эксплуатацию не ввести. Пришлось опять ЗМО Г. Нагинского беспокоить, чтобы он помог продавить этот вопрос. Вот поэтому и задерживается заселение несмотря на то, что выполнение техусловий идёт полным ходом, и даже администрация уже не так яростно сопротивляется. Что же, ничего не поделаешь, дольше ждали. На мой взгляд, в нашей ситуации месяцем раньше, месяцем позже - дела не меняет... Зато неплохие новости для тех, у кого из-за превышения возникла угроза перераспределения квартир. Информация такая, что вскоре этот вопрос будет решён, доплату разрешат. Ожидается это где-то в сентябре.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
gazgolder
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:13
Откуда: с Луны

#43

Непрочитанное сообщение gazgolder » 15 июл 2011, 00:09

А что это за ДИО очередное на наши головы?

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#44

Непрочитанное сообщение Lvovna » 15 июл 2011, 20:41

А что это за ДИО очередное на наши головы?
ДИО - Департамент имущественных отношений МО РФ. Оформляет права собственности и оперативного управления на землю, объекты и т.д. Мало домА построить, их ещё оформи попробуй. Но имеют с ними дело не частные лица, а организации. Ужасная контора. ДЖО по сравнению с ними - сущие младенцы. А эти не только бюрократы в плане работы с документами, а специалисты по "откатам" и "распилам" - просто высшая категория! Вот нашему Максиму Александровичу (дай Бог ему здоровья, возится с нами, проникся сочувствием), приходится буквально войну вести с этой конторой. Вот о них он и говорит, что все вопросы, которые можно решить за неделю-другую, на месяцы растягиваются.
Теперь по поводу подордерных дел. Это касается главным образом тех, у кого всё согласовано. Съездите на Тёплый Стан. Пусть ваши подордерные дела будут там. Так легче всех учесть, никого не забыть, а то потом будете "догонять". Как туда проехать, дозвониться и т.д., посмотрите на соответствующей ветке, она так и называется.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Олег Ред
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:55

#45

Непрочитанное сообщение Олег Ред » 16 июл 2011, 13:48

Ув. Львовна!а откуда у вас инф.,что вопрос об оплате лишних метров решится в сентябре,пожалуйста по конкретней,очень больной вопрос,квартиру распределили ещё в декабре 2009,ждали пока дом достроится,дождались....при закл. дсн оказалось 3 кв м лишних,оф. отказ не взял,доки все на руках ,жду распоряжения про доплату....

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#46

Непрочитанное сообщение Lvovna » 16 июл 2011, 15:17

Ув. Львовна!а откуда у вас инф.,что вопрос об оплате лишних метров решится в сентябре,пожалуйста по конкретней,очень больной вопрос,квартиру распределили ещё в декабре 2009,ждали пока дом достроится,дождались....при закл. дсн оказалось 3 кв м лишних,оф. отказ не взял,доки все на руках ,жду распоряжения про доплату....
Мне эту информацию сообщил один из сотрудников аппарата Замминистра обороны по расквартированию обустройству, потому что мы их, честно говоря, "достали", у наших вообще аховая ситуация, превышенцев великое множество. А почему прозвучал именно сентябрь, то тут логика простая: июль-август - мёртвый сезон для решения подобного рода вопросов. Но это в случае, если будет либо новый ФЗ, либо внесение изменений в уже действующий, тут нужно, чтобы депутаты ГД на местах были, а они сейчас на каникулах, осуществляют своё конституционное право на отдых, правда, не у всех он заслуженный, но это уже сосвсем другая история. А если, например, решить вопрос на уровне Правительства, чтобы было издано соответствующее распоряжение, то это может произойти и раньше. Но наших людей, кого очень волнует данная проблема, заверили, что решение по превышению вскоре будет обязательно, так как проблема острая, таких случаев - тысячи. Фамилии не называю из соображений корректности, так как я не знаю, как к этому люди, о которых идёт речь, отнесутся. Да в общем-то это и не важно.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#47

Непрочитанное сообщение VIPded » 16 июл 2011, 15:18

при закл. дсн оказалось 3 кв м лишних,оф. отказ не взял,доки все на руках ,жду распоряжения про доплату...
Ну и зря, на мой взгляд, ограничиваетесь простым ожиданием. В суд с ходатайством о запрете перераспределения до вступления решения суда в силу!!! Не выиграете "превышение" (на что шансы есть), так время потянете до того же появления возможности доплаты.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#48

Непрочитанное сообщение Lvovna » 16 июл 2011, 15:27

так время потянете до того же появления возможности доплаты.
Это действительно хорошая идея, так как ДЖО квартиру может перераспределить, человек и знать об этом не будет. Порядка там нет ни на одной "кафедре", увы...
А обоснуют всё так, что делают это, чтобы квартиры не простаивали.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#49

Непрочитанное сообщение Lvovna » 16 июл 2011, 16:44

огромное спасибо за инф.
Удачи! Пусть всё у Вас получится!
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#50

Непрочитанное сообщение VKozyr » 16 июл 2011, 19:33

15.07.2011 Передача: Особое мнение Гости: Дмитрий Муратов, главный редактор "Новой газеты"
Ведущие: Татьяна Фельгенгауэр

Отрывок:
Д.МУРАТОВ: Я успокою людей, которые приняли участие в этом опросе. Наш главный враг – это мы. Мы – наш главный враг. Вы знаете, мы сейчас очень много пишем из провинции. Я, вот, Тань, приведу тебе только 3 примера из последних 2-х номеров. Мы подмосковный город Железнодорожный решили выдвинуть в книгу рекордов Гиннеса, потому что это единственный, наверное, в мире город, в котором свыше 120 тысяч население, где нету не то, что кинотеатра, там нету даже роддома. А весь бизнес принадлежит семье мэра. :shock: :o :shock:
Семье мэра принадлежит бизнес, например, в городе Калязине, где продали какой-то московской структуре, в 52 раза снизив цену (это Оля Боброва писала), кусок Парка Победы на берегу Волги. То, что происходит в городе Александров (это рядом, отойди, проедь, там 2 часа), и ты столкнешься, что... 164 поджога местных предпринимателей, которые не платили милиции дань, и весь город управляется организованной преступной полицейской группировкой.
Посмотрите, например, программу «Жди меня». Я всегда очень интересно смотрю, когда они разговаривают с людьми, которые ищут, показывают русские деревни. Они иначе на Первый канал в таком виде не попадут. Вот эти страшные, заброшенные свалки бывших тракторов «Беларусь», вот эти обвалившиеся дома, все это в стране, которая сейчас хочет строить суперправительственный город... Конечно, эмоционально это сложно. Мы – свои самые главные враги...


Полностью: http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/793225-echo/

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#51

Непрочитанное сообщение Lvovna » 16 июл 2011, 21:23

Мы подмосковный город Железнодорожный решили выдвинуть в книгу рекордов Гиннеса, потому что это единственный, наверное, в мире город, в котором свыше 120 тысяч население, где нету не то, что кинотеатра, там нету даже роддома. А весь бизнес принадлежит семье мэра.
Да, так и есть!!! Мэр города господин Жирков требует, чтобы Минобороны при вводе в эксплуатацию новых домов в микрорайоне Купавна построило детский сад. Да, он нужен, и не только в Купавне, а и в других микрорайонах, ну, а как быть с тем, что совсем недавно один из существовавших детских садов был закрыт, здание это купила дочь мэра, а арендует его у неё брат, сын мэра?!
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#52

Непрочитанное сообщение VKozyr » 17 июл 2011, 00:17

И эти Наши "управленцы" будут что-то плохое говорить о Лукашенко!?! :sarcastic: И это все в 100 -150 км от первопрестольной!!! ПОЗОР ... :negative: Сели на велосипеды и вперед в "командировку" ... :twisted: (((

Аватара пользователя
gazgolder
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:13
Откуда: с Луны

#53

Непрочитанное сообщение gazgolder » 17 июл 2011, 00:33

И это все в 100 -150 км от первопрестольной!!!
В 30 км. 8-)

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#54

Непрочитанное сообщение VKozyr » 17 июл 2011, 00:40

В 30 км.
Тем более ... :shock: :o На ВЕЛОСИПЕДЫ!!! ... или ротация за Байкал :evil: ... ((

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#55

Непрочитанное сообщение Lvovna » 17 июл 2011, 11:29

И эти Наши "управленцы" будут что-то плохое говорить о Лукашенко!?! И это все в 100 -150 км от первопрестольной!!! ПОЗОР ... Сели на велосипеды и вперед в "командировку" ... (((
Мэр Железнодорожного Е.И. Жирков - любимчик генерал-губернатора Б. Громова. Давно уже показавший свою продажную сущность Громов "клюёт с руки" у Жиркова, причём не хлебные крошки, образно говоря. Я почти за четыре года борьбы за заселение много чего узнала. Должностные лица ВМФ, когда мы их "ковыряли"по поводу своей проблемы, говорили открытым текстом, что глава администрации города - БАНДИТ, из бывших братков, подавшихся в легальный бизнес. У него все и всё куплено. Громов давить на него не будет, обращайтесь - не обращайтесь, бесполезно. На своём уровне все наезды заблокируют, и всё. Единственный способ был продавить заселение - требовать от должностных лиц ВМФ выполнить техусловия администрации. Но чтобы добиться этого, нужно было действовать гораздо бОльшим количеством активного народа. А нас поначалу было только ДВЕ (!!!) семьи. Потом ещё народ активизировался и присоединился к нам. Квартиры распределяли военнослужащим из разных сруктур, разных населённых пунктов, мы пытались в УНСИОР ВМФ выяснить кто есть кто и т.д. Но нам, конечно, такую информацию никто не дал... ВМФ тоже (уж по-любому!!!) не был заинтересован в том, чтобы мы уже расширенным составом "тюкали" их: "Когда заселите???" А кто проявлялся, так почему-то вели себя странно, как минимум, равнодушие сквозило: "А, когда-нибудь заселят"... Три года потребовалось, чтобы народ дозрел до активных действий и присоединился к нам. Глава города уже так яростно не сопротивляется. Но теперь козней ДЖО и ДИО хватает с лихвой... "И вновь продолжается бой!"
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#56

Непрочитанное сообщение VKozyr » 17 июл 2011, 12:06

Мэр Железнодорожного Е.И. Жирков - любимчик генерал-губернатора Б. Громова...
Куда ни плюнь:
1korrupcia_v_rb_thumb_medium380_0.jpg
((( СТАГНАЦИЯ и ЗАСТОЙ!!! И когда уже эту "раковую опухоль" прорвет-то?!? :unknown: По-видимому, когда "Доедим остатки Советского Союза" и получим "Проклятую медаль за терпение первой степени."

Велосипедная дорожка-то по кругу :secret2: ... (((
319461443.jpg
"И вновь продолжается бой!"

Успехов Вам!!!

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#57

Непрочитанное сообщение Lvovna » 17 июл 2011, 12:35

Прорвёмся! Теперь нас уже больше, разозлился народ!
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#58

Непрочитанное сообщение VKozyr » 18 июл 2011, 05:02

Мэр Железнодорожного Е.И. Жирков - любимчик генерал-губернатора Б. Громова. Давно уже показавший свою продажную сущность Громов "клюёт с руки" у Жиркова, причём не хлебные крошки, образно говоря. Я почти за четыре года борьбы за заселение много чего узнала. Должностные лица ВМФ, когда мы их "ковыряли"по поводу своей проблемы, говорили открытым текстом, что глава администрации города - БАНДИТ, из бывших братков, подавшихся в легальный бизнес. У него все и всё куплено. Громов давить на него не будет, обращайтесь - не обращайтесь, бесполезно. На своём уровне все наезды заблокируют, и всё.
Вот здесь про Громова: (((

tvrain Телеканал ДОЖДЬ
Геннадий Гудков доложил Медведеву о фактах коррупции в Подмосковье http://tvrain.ru/s/eS/

Ну доложили... И где реакция??? Не удивлюсь, если г-на Г.Гудкова отдадут под суд!!! (((

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#59

Непрочитанное сообщение Lvovna » 18 июл 2011, 12:54

Ну доложили... И где реакция??? Не удивлюсь, если г-на Г.Гудкова отдадут под суд!!! (((
Да в нашей Раше разве стОит чему-то подобному удивляться?! Запросто могут найти компромат, и в путь! Если вспомнить фольклор, да и афоризмы "авторские", прочно вошедшие в обиходный язык (это во мне педагог-филолог ещё жив! :D ): "Доносчику - первый кнут!" (Типа, не выноси сор из избы...), "Был бы человек хороший, а статья уголовная для него найдётся", "То, что у вас до сих пор нет судимости, это не ваша заслуга, а наша недоработка!"(Дзержинский вроде когда-то пошутил, если я не ошибаюсь), "Инициатива наказуема"... Продолжать можно долго, увы... :shock:
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#60

Непрочитанное сообщение Lvovna » 04 авг 2011, 19:59

Сегодня разговаривала с начальником РУЗКС-М. Доклад с жалобой на незаконные действия ДИО уже у Министра (АЭС). В начале следующей недели ждут результатов. Это по проблеме постановки дома на баланс и открытия лицевого счёта, что даст возможность заключать договоры на коммунальные услуги с поставщиками. Обычно от дня подачи заявки до заключения договора проходит месяц, таков порядок. Так что заселение в лучшем случае - во второй половине сентября. Конечно, хотелось бы пораньше, но не надо забывать, что живём в коррупционно-бюрократическом государстве.
А теперь информация для тех, кто столкнулся с проблемой, когда ДЖО отказывается согласовывать документы на ранее распределённые квартиры по причине превышения. Мне сегодня сообщили, что документ, устанавливающий порядок оплаты лишнего метража, "появится на свет" в течение месяца. Источник информации по ряду причин не называю, но эти сведения соответствуют действительности.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей