Архив - Южное РУЖО

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#631

Непрочитанное сообщение Альфред » 29 июн 2011, 20:46

ЛЮля,
36??? Да.... В нашем государстве не соскучишься... хорошо, пусть Вы гражданка Украины, но как же дочь и отец в одной комнате??? Похоже современные российские власти, в отличие от советских-"среднего пола".

Аватара пользователя
mister2012pupkin
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:56

#632

Непрочитанное сообщение mister2012pupkin » 29 июн 2011, 21:02

А что значит просрочена выписка??Как она может быть просрочена??
Ума не приложу, но спрашивать не стал.

mister2012pupkin писал(а):нотариальной распиской от жены и детей, что они рады вселиться в эту квартиру,
Если можно по этому вопросу чуть подробнее.
Можно, конечно) Со мной приятель один (там же познакомились) такую расписку привёз из нотариата, 7 сотенных вывалил (я , такая то, даю своё согласие на вселение в ж\п по адресу), а мне добрый дядя разрешил за неё написать (типа она лично при нём писала).

СПАСИБО, ДРУЗЬЯ! Теперь буду юзать приватизацию. Я с вами!
"Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее"
И. В. Сталин

Аватара пользователя
ЛЮля
Активный участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 20:29

#633

Непрочитанное сообщение ЛЮля » 29 июн 2011, 21:02

А на сайте МО написано - 2 человека. Человеки у нас среднего рода, бесполые и бесправные :(
Все чудесатее и чудесатее!...
А вообще-то я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#634

Непрочитанное сообщение sergei62 » 29 июн 2011, 21:08

Если можно по этому вопросу чуть подробнее.
Есть сейчас такая фишка в ДЖО, РУЖО. В/с как ответственный квартиросъёмщик пишет собственноручно себе приговор: " Мол согласен на всё, лишь бы г-во жило спокойно в плане обеспечения меня и близких ЖП". При этом опять же в/с обязуется, если вдруг чего... без претензий освободить выделенную ЖП и уйти в чисто поле. :o
Или это обязательство об освобождении занимаемого жилья, скорей всего
Я другой такой страны не знаю где так...

varta
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:44

#635

Непрочитанное сообщение varta » 29 июн 2011, 21:09

Поздравляйте тепереча
Поздравляю! Практически с новосельем и желаю удачи в дальнейшем по общению с представителями УК.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#636

Непрочитанное сообщение sergei62 » 29 июн 2011, 21:09

приятель один (там же познакомились) такую расписку привёз из нотариата, 7 сотенных вывалил (я , такая то, даю своё согласие на вселение в ж\п по адресу), а мне добрый дядя разрешил за неё написать (типа она лично при нём писала).
Дибилизм без границ! :o Где то на форуме уже такое встречалось.
Я другой такой страны не знаю где так...

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#637

Непрочитанное сообщение Гамлет » 29 июн 2011, 21:27

а мне добрый дядя разрешил за неё написать
Действительно добрый!

Vovan_Ykhan
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2011, 16:46

Re:

#638

Непрочитанное сообщение Vovan_Ykhan » 29 июн 2011, 21:57

P.S. Краснодар Восточно-Кругликовский мкр, ул. им. героя Аверкиева д.2 Милости просим[/quote]
Я же говорил, что мы соседи! Аверкиева, 4/92! И про дядю "доброго" говорил! Но накаркать не хотел. Поздравляю с ДСН!!!
И еще просьба про приватизацию - как её осуществлять, ставь в известность! Мой тлф. 8-960-493-11-20 Володя

bondima
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:09

Re:

#639

Непрочитанное сообщение bondima » 29 июн 2011, 22:02

Дайте, плиз, образец обязательства, которое необходимо заверить у нотариуса и списочек документов, которые нужно будет везти в ЮРУЖО для заключения ДСН.
Делал такое
Вложения
согласие_нотариус.jpg
Согласие членов семьи на получение жилья

Аватара пользователя
neris4316
Постоянный участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:27

#640

Непрочитанное сообщение neris4316 » 29 июн 2011, 22:37

Знакомьтесь, БУГАЕВ ФЁДОР МИХАЙЛОВИЧ, офицер запаса (с виду вообще морпех или ВДВ, уточнять не осмелился). Могу сказать, что этот человек старой закалки, психолог-супер, читает ваши документы прикосновением пальцев, а сам тем временем душит вас взглядом, общается на ином уровне сознания с вашим "я"!
После общения с данным товарищем при заключении ДСН у моей знакомой случился сердечный приступ.
Ей оказали первую помощь, дали водички и т. Бугаев милостиво оформил ДСН.
А ведь все доки были в порядке и в полном комплекте, не было превышений по метражу и прочих неприятностей.
Так что этот "супер-психолог" действительно знает свое дело :twisted:
Заранее соболезную "счастливчикам" которые попадут к нему.

Аватара пользователя
norfn
Постоянный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:54
Откуда: КРАСНОДАР

#641

Непрочитанное сообщение norfn » 30 июн 2011, 09:13

Делал такое
Этот документ обязателен? :?

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#642

Непрочитанное сообщение sergei62 » 30 июн 2011, 11:01

Делал такое
Этот документ обязателен?
Моё мнение это просто разводилово какое то! Корешок согласия подпиши, обязательсто о сдаче жилья нотариально заверь, согласие о вселении нотариально заверь. За всё это бабульки свои отдай... Что они там ещё придумают? А наш бесквартирный в/с носится как угарелый повышая доход нотариату! :evil: Не армия а банда оголтелых преступником постоянно кидающих " любимое МО и г-во"! :D
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
norfn
Постоянный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:54
Откуда: КРАСНОДАР

#643

Непрочитанное сообщение norfn » 30 июн 2011, 11:44

нее, ну серьёзно, что, без него не подписывают ДСН? :shock:

Аватара пользователя
^Alex^
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:55

#644

Непрочитанное сообщение ^Alex^ » 30 июн 2011, 11:55

согласие о вселении нотариально заверь.
А если командир части заверит заявление о согласии на вселение?

Аватара пользователя
mister2012pupkin
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:56

#645

Непрочитанное сообщение mister2012pupkin » 30 июн 2011, 12:09

И еще просьба про приватизацию - как её осуществлять, ставь в известность! Мой тлф. 8-960-493-11-20 Володя
Едем в понедельник в Краснодар всей семьёй. Примем, пропишем, займёмся приватизацией, в перерывах на море съездим. Я выше писал адрес форума нашего жилого комплекса, там даже соседей по площадке нашёл уже))) Про приватизацию в подробностях отпишусь в ветке Краснодар и Краснодарский край (этого многоуважаемого форума). Если что, заходите кв. 21. Планирую дверь поменять, кафель и ламинат положить.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
А если командир части заверит заявление о согласии на вселение?
Нет, сказали, что либо жену вези, либо натариус.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Правда или нет, но слышал, что требуют эту бумажку после того, как некая г-жа была не в курсе (жили порознь или брак фиктивный), что её муж квартиру получил и продал без её участия (согласия)
"Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее"
И. В. Сталин

bondima
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:09

#646

Непрочитанное сообщение bondima » 30 июн 2011, 12:30

Этот документ обязателен?
В выданном списке необходимых документов его нет, но по телефону нам сказали что он нужен.

Vovan_Ykhan
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2011, 16:46

#647

Непрочитанное сообщение Vovan_Ykhan » 30 июн 2011, 13:13

Планирую дверь поменять, кафель и ламинат положить.
Дверь тоже планирую поменять, но пока с лавэ худо. Линолеум почти по всей квартире волнами, ну и так по мелочи. Краны надо менять везде, стоят самые голимые.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Нет, сказали, что либо жену вези, либо натариус.
У меня не спрашивали, хотя взял с собой доверенность и согласие, заверенное КЧ.

Аватара пользователя
Подвох77
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 19:22
Откуда: 34 rus

#648

Непрочитанное сообщение Подвох77 » 30 июн 2011, 15:30

Есть сейчас такая фишка в ДЖО, РУЖО. В/с как ответственный квартиросъёмщик пишет собственноручно себе приговор: " Мол согласен на всё, лишь бы г-во жило спокойно в плане обеспечения меня и близких ЖП"
Я когда в Армавирской КЭЧ заключал ДСлН, меня тоже заставляли Рапорт - согласие на вселение заверять у нотариуса. ИМХО: перестраховываются, мало ли я (или жена) потом на что-нибудь в суд подадим.

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#649

Непрочитанное сообщение Гамлет » 30 июн 2011, 16:42

Заранее соболезную "счастливчикам" которые попадут к нему.
Накатайте кто у него был жалобу на него, пусть его уволят. Самодуры с пулей в голове нам не нужны. А то самый умный начальника строит, в шортах он принимать не будет, подумаешь цаца какая. Его дело ДСН быстро заключать, а не мораль читать. Замполит наверно.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Товарищи, настоящим докладываю!
Скажите , а справку о сдаче служебки вы привозили?

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#650

Непрочитанное сообщение sergei62 » 30 июн 2011, 16:53

Если что, заходите кв. 21. Планирую дверь поменять,
:D :D :lol: Правильно!
слышал, что требуют эту бумажку после того, как некая г-жа была не в курсе (жили порознь или брак фиктивный), что её муж квартиру получил и продал без её участия (согласия)
По моему так это бред!
У меня не спрашивали, хотя взял с собой доверенность и согласие, заверенное КЧ.
Видать к кому попадёшь.
перестраховываются, мало ли я (или жена) потом на что-нибудь в суд подадим.
Повторюсь, не нормальные военные, а сборище воров -кидал! Такое вот к нам отношение! :(
Я другой такой страны не знаю где так...

syperzaya2006
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 18:28

Re:

#651

Непрочитанное сообщение syperzaya2006 » 30 июн 2011, 21:16

Заранее соболезную "счастливчикам" которые попадут к нему.
Накатайте кто у него был жалобу на него, пусть его уволят. Самодуры с пулей в голове нам не нужны. А то самый умный начальника строит, в шортах он принимать не будет, подумаешь цаца какая. Его дело ДСН быстро заключать, а не мораль читать. Замполит наверно.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Товарищи, настоящим докладываю!
Скажите , а справку о сдаче служебки вы привозили?
Таким как Бугаев надо памятник ставить, с такими "умными" военнослужащими так и надо общаться!!!!!!!!!!!!!!!

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#652

Непрочитанное сообщение Гамлет » 30 июн 2011, 21:32

с такими "умными" военнослужащими так и надо общаться!!!!!!!!!!!!!!!
Мы не военные , нас уволили со служебкой. И никакой чиновник не может установить как одеваться посетителю.Если у посетителя денег хватает только на шорты, то ему уже и квартиру получить нельзя. Не все нашли хлебные места на пенсии.

syperzaya2006
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 18:28

Re:

#653

Непрочитанное сообщение syperzaya2006 » 30 июн 2011, 21:45

с такими "умными" военнослужащими так и надо общаться!!!!!!!!!!!!!!!
Мы не военные , нас уволили со служебкой. И никакой чиновник не может установить как одеваться посетителю.Если у посетителя денег хватает только на шорты, то ему уже и квартиру получить нельзя. Не все нашли хлебные места на пенсии.
Ну вы вообще то идете в организацию где девушки в купальниках не ходят, так проявляйте уважение хатя бы внешним видом, я думаю штаны у всех имеются!!!!

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#654

Непрочитанное сообщение Гамлет » 30 июн 2011, 21:52

Ну вы вообще то идете в организацию
Вот именно в организацию, а не к вам домой. Это государственная организация сущесвует и на наши деньги . Только государство может запретить носить шорты в своей организации посетителям, а старший помошник младшего дворника этой организации. Какие штаны на военную пенсию ??

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#655

Непрочитанное сообщение sergei62 » 30 июн 2011, 21:58

Даёшь шорты как показатель нищенского положения в/с и пенсионеров! :lol:
Я другой такой страны не знаю где так...

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#656

Непрочитанное сообщение Гамлет » 30 июн 2011, 22:01

Даёшь шорты как показатель нищенского положения в/с и пенсионеров!
Сегодня он в шортах не пустил, завтра гею откажет в заключении ДСН, потом ему не понравятся слишком дорогие брюки и телефон у посетителя. Ты клерк, тебя посадили составлять ДСН, вот и работай исполняй свои обязанности, не превышая своих полномочий.

Яицеслав 2
Активный участник
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:00

#657

Непрочитанное сообщение Яицеслав 2 » 30 июн 2011, 23:50

Сомневаюсь, что у человека были грязные и рванные шорты, да и жара достает так,что человеку приходится максимально жалеть себя, ибо до момента обладания квартирой можно и не дожить(гипертонику, например)...Нехрен придираться к человеку, пользуясь своим положением.Пусть занимается своим делом, а не выеживается...Видал таких дохрена в своей жизни.Они плохо кончают.Столько врагов накопят, что когда нибудь могут и искалечить, а то и зеленкой на лбу намазат...И зашибись!!! На одного гада меньше будет!...Но...с другой стороны, он же из наших получается...Привык командовать парадом, а тут такая возможность нарисовалась...Будучи на пенсии, показать свою величайшую "принципиальность" и значимость...И ему глубоко по х.й, что человек , даже и в шортах, намучался эти грЕбанные справки собирать по всему свету и теперь слушать хрень собачью с уст упивающегося своим всевластием клерка...Так вот, если будет мозги и дальше так трахать бедолагам, то вряд ли долго протянет( если проживет)...Умные ребятки, дайте это нашему "другу" почитать, что про него и для него здеся пишут...Может дойдет до мужика...Перестраховщик, бл..дь.... ;) :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
zeka025
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 13:17
Откуда: Краснодар

#658

Непрочитанное сообщение zeka025 » 01 июл 2011, 04:48

А если командир части заверит заявление о согласии на вселение?
По моему seafon выкладывала альтернативу - доверенность от совершеннолетних членов семьи, заверяемую у кч. Я тоже такие делал - прокатило
получил Аверкиева 10

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#659

Непрочитанное сообщение sergei62 » 01 июл 2011, 06:41

seafon выкладывала альтернативу - доверенность от совершеннолетних членов семьи, заверяемую у кч. Я тоже такие делал - прокатило
Самое интересное, что документ этот ничем не определён, так ведь?. Нотариусу, понятно, лишняя денежка не помешает, КЧ в свете постоянных наездов на него со стороны вышележащих начальников тоже практически не глядя подписывает любые документы относящиеся к жилью, вот и заверяют всякую хрень! ИМХО
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
seafront
Активный участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 04:57

#660

Непрочитанное сообщение seafront » 01 июл 2011, 21:25

Подскажите, пожалуйста : кто знает - в какой кабинет надо для постановки на учёт на СЛУЖЕБНОЕ жильё? Надо моему сослуживцу.


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей