Москва, ул.Левобережная

Ольгуша79

Москва, ул.Левобережная

#43831

Непрочитанное сообщение Ольгуша79 » 22 ноя 2017, 19:18

QR_BBPOST Вспомните конец 90-х когда одну квартиру давали в год
Вспомните конец 1861 года, когда было отменено право на бесплатное жилье ...
кто не понял о чем речь , крепостное право отменено, всех за двор....

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
QR_BBPOST худо-бедно нормально дают
кому и за какой % отката? так какой вариант- худобедно или дают?

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
QR_BBPOST Считаешь что все не так - бери субсидию и покупай в том же Новокосино где есть метро и живи.
была история военного который стоял на готовое, при распределении ему с доплатой , средств не оказалось, отказался в пользу ЖС. Тут и началось прокурорское давление и проверка вплоть до уголовного. чем закончилось не сообщалось, с мотивом целенаправленного затягивания увольнения...и тд.

Военный который стоит на Москву больше 5 лет, пишет рапорт о переводе его на ЖС. Кто его посчитает нормальным? только предъявят обвинение ..

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
QR_BBPOST Тезис Москва для москвичей на форуме не обсуждается.
:good:
Что касается КОМу и за какой % я думаю вы и сами знаете. Я бы проверил ребят которые получили предварительное распределение с 2016 г. на Москву (не в Молжаниново) и все стало бы ясно.
Что касается перевода на ЖС, то здесь вы врете. Друг служит в ГШ - 3 раза предлагали Молжаниново, естественно 3 раза следовал отказ с надеждой на ЛБ или БО, но в итоге плюнул переписал на субсидию и купил в Балашихе на Мирском такую же трешку с небольшой доплатой.

Андрей 721
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:30

Москва, ул.Левобережная

#43832

Непрочитанное сообщение Андрей 721 » 22 ноя 2017, 19:29

Подскажите, была попытка обратиться к президенту с помощью петиции?
я не слышал о такой попытке. Но известен устойчивый слух, что наша проблема запрещена к оглашению в гос СМИ

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#43833

Непрочитанное сообщение rva » 22 ноя 2017, 19:40

А при пирогове четко и ясно дали предварительное. И начальство заткнулось со своими пугалками
Ага, когда все тему прочувствовали и слали с сообщениями «что лучше не будет» куда подальше. Да уж, несомненное достижение Пирогова. :-)

Отправлено спустя 6 минут :
Написал в Администрацию президента --- "прошу защитить от беспредела МО проявившегося в необеспечении жп на протяжении 12 лет ,нарушении очерёдности, нарушении сроков строительства, " получил ответ --МО рассмотрит жалобу на МО.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
корректно выложить письмо не получается
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УПРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ.docx
Ну все, вот теперь то и Иванов и Пирогов забегают, да и Шойгу икнется. :-)
Ps. Этой бумаги столько написано - что перед Химкинским лесом стыдно. :-)

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#43834

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 22 ноя 2017, 19:42

... Друг служит в ГШ - 3 раза предлагали Молжаниново, естественно 3 раза следовал отказ с надеждой на ЛБ или БО, но в итоге плюнул переписал на субсидию и купил в Балашихе на Мирском такую же трешку с небольшой доплатой.
Помню, надо было получить разрешение на выезд за границу ( «виза« НГШ), заказал пропуск, пришёл, поднялся на этаж. Стоит прапорщик( дежурный по лестничному пролету), спрашивает: Вы к к кому!? Спрашиваю его, что с рукой- инвалид!? Где воевал!? Выполняет в/приветствие ( превозмогая муки разума), говорит проходите... спрашиваю его:» к кому уже не важно!? Отвечает, «и так понятно» А всем рассказывает- служу в ГШ! Это про ‘три раза отказывался» :jokingly: Развеселил!? Хватит бодаться и меряться , давайте думать, что делать в связи со сложившейся ситуацией/ обстоятельствами!....

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#43835

Непрочитанное сообщение rva » 22 ноя 2017, 19:43

Что касается КОМу и за какой % я думаю вы и сами знаете. Я бы проверил ребят которые получили предварительное распределение с 2016 г. на Москву (не в Молжаниново) и все стало бы ясно.
Что касается перевода на ЖС, то здесь вы врете. Друг служит в ГШ - 3 раза предлагали Молжаниново, естественно 3 раза следовал отказ с надеждой на ЛБ или БО, но в итоге плюнул переписал на субсидию и купил в Балашихе на Мирском такую же трешку с небольшой доплатой.
Сомнительное счастье, потому что Балашиха как стояла в пробках 10 лет назад - так и будет стоять через 10 лет и эту ситуацию ничего не изменит.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#43836

Непрочитанное сообщение Sms » 22 ноя 2017, 19:49

Подскажите, была попытка обратиться к президенту с помощью петиции?
я не слышал о такой попытке. Но известен устойчивый слух, что наша проблема запрещена к оглашению в гос СМИ
Кем?

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#43837

Непрочитанное сообщение Посторонний » 22 ноя 2017, 19:50

Уважаемое Ольгуша79. Вы, как я понял, жильем давно обеспечены (в Мытищах). Обычно люди, получив жилье, покидают этот форум навсегда.
Неужели вы за нас безквартирных все переживаете, аж кушать не можете?

------------------------------
QR_BBPOST Сообщение Ольгуша79 » 24 апр 2017, 11:31 #254

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли сдать жилье обратно МО РФ. Муж - выпускник 1998 г. (т.е. было распределено в собственность бесплатно по избранному месту жительства)?
--------
Сдача квартиры
---------------
Думаете, отговаривая нас от Москвы, вы получите право на еще ону квартиру от родного МО??

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#43838

Непрочитанное сообщение rva » 22 ноя 2017, 19:51

Подскажите, была попытка обратиться к президенту с помощью петиции?
я не слышал о такой попытке. Но известен устойчивый слух, что наша проблема запрещена к оглашению в гос СМИ
Это не слух.

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#43839

Непрочитанное сообщение voin73 » 22 ноя 2017, 19:52

QR_BBPOST Подскажите, была попытка обратиться к президенту с помощью петиции?
вам сюда Акции

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
в частности Обращение военнослужащих к Медведеву, Путину, Шойгу

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, ул.Левобережная

#43840

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 22 ноя 2017, 19:58

QR_BBPOST прошу защитить от беспредела МО
Они отошлют письмо в УФСИН и будут правы, потому что нет такого слова в нормальном словаре :geek:

Андрей 721
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:30

Москва, ул.Левобережная

#43841

Непрочитанное сообщение Андрей 721 » 22 ноя 2017, 20:01

Подскажите, была попытка обратиться к президенту с помощью петиции?
я не слышал о такой попытке. Но известен устойчивый слух, что наша проблема запрещена к оглашению в гос СМИ
Кем?
тем, кому деньги нужны больше, чем нам квартиры

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#43842

Непрочитанное сообщение Просто песня » 22 ноя 2017, 20:18

[ref]Клон[/ref], завтра) Анекдот конечно. Посажены деревья, положена плитка и теперь имеем канаву минимум 1 м шириной и 1,5 глубиной. Вот к чему этот театр с якобы готовым корпусом? Забыли проложить трубы? 8-)

Ольгуша79

Москва, ул.Левобережная

#43843

Непрочитанное сообщение Ольгуша79 » 22 ноя 2017, 20:19

Непрочитанное сообщение Посторонний » 24 минуты назад #43970

Уважаемое Ольгуша79. Вы, как я понял, жильем давно обеспечены (в Мытищах). Обычно люди, получив жилье, покидают этот форум навсегда.
Неужели вы за нас безквартирных все переживаете, аж кушать не можете?

------------------------------
Ольгуша79 писал(а):
Источник цитаты Сообщение Ольгуша79 » 24 апр 2017, 11:31 #254

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли сдать жилье обратно МО РФ. Муж - выпускник 1998 г. (т.е. было распределено в собственность бесплатно по избранному месту жительства)?

--------
Сдача квартиры
---------------
Думаете, отговаривая нас от Москвы, вы получите право на еще ону квартиру от родного МО??
Последний раз редактировалось Посторонний 22 Ноябрь 2017, 21:15, всего редактировалось 6 раз.

Уважаемый Посторонний сдача квартиры не планируется, нас и Мытищи устраивают. Просто есть люди которые со мной вместе еще служат или влетели, вот и интересуемся. Вы ведь здесь все профи

Ольгуша79

Москва, ул.Левобережная

#43844

Непрочитанное сообщение Ольгуша79 » 22 ноя 2017, 20:33

Да вроде мои мысли. Кто такая ВИТТА?

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Москва, ул.Левобережная

#43845

Непрочитанное сообщение mayson » 22 ноя 2017, 20:36

QR_BBPOST но в итоге плюнул переписал на субсидию и купил в Балашихе на Мирском такую же трешку с небольшой доплатой.
QR_BBPOST Сомнительное счастье, потому что Балашиха как стояла в пробках 10 лет назад - так и будет стоять через 10 лет и эту ситуацию ничего не изменит.
Нормальный ход. Живущим на Мирском балашихинские пробки до звезды.

Писарь в штабе
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:09

Москва, ул.Левобережная

#43846

Непрочитанное сообщение Писарь в штабе » 22 ноя 2017, 20:38

Что касается КОМу и за какой % я думаю вы и сами знаете. Я бы проверил ребят которые получили предварительное распределение с 2016 г. на Москву (не в Молжаниново) и все стало бы ясно.
Что касается перевода на ЖС, то здесь вы врете. Друг служит в ГШ - 3 раза предлагали Молжаниново, естественно 3 раза следовал отказ с надеждой на ЛБ или БО, но в итоге плюнул переписал на субсидию и купил в Балашихе на Мирском такую же трешку с небольшой доплатой.
Сомнительное счастье, потому что Балашиха как стояла в пробках 10 лет назад - так и будет стоять через 10 лет и эту ситуацию ничего не изменит.
Прежде чем глупости писать и лайкать их взгляните на карту. Мирской проезд в 10 минутах пешком от м.Новокосино, ближе к Кремлю, чем Лвб и, конечно же, гораздо лучше Молжаниново. Если бы мне сейчас там предложили готовую квартиру, без раздумий взял бы.

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#43847

Непрочитанное сообщение rva » 22 ноя 2017, 21:06

Прежде чем глупости писать и лайкать их взгляните на карту. Мирской проезд в 10 минутах пешком от м.Новокосино, ближе к Кремлю, чем Лвб и, конечно же, гораздо лучше Молжаниново. Если бы мне сейчас там предложили готовую квартиру, без раздумий взял бы.
:-) я бы поспорил с Вами, просто поверьте - Вы заблуждаететсь. И от Кремля Новокосино намного дальше, чем ЛВБ . :-) Просто недосягаемо. :-)

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Нормальный ход. Живущим на Мирском балашихинские пробки до звезды.
Ага :-)
https://mega.nz/#!kvZQRaRL!iwTAJQwsiF3O ... hMet7Y9DAE

Skazochnitca
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 21:17

Москва, ул.Левобережная

#43848

Непрочитанное сообщение Skazochnitca » 22 ноя 2017, 21:07

Подскажите, была попытка обратиться к президенту с помощью петиции?
я не слышал о такой попытке. Но известен устойчивый слух, что наша проблема запрещена к оглашению в гос СМИ
Кем?
Принципиально кем? Тем - кто хочет въехать в обещанные метры

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#43849

Непрочитанное сообщение rva » 22 ноя 2017, 21:13

А давно ли Иванов генералом стал? :-)

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#43850

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 22 ноя 2017, 21:38

А гражданские смелее военных.
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!
А всё потому, что строем ходить не выдрессированы.
Потомучто д-о-л-ь-щ-и-к-и! Улавливаете разницу!? Теперь учатся строится...( жизнь заставила)

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#43851

Непрочитанное сообщение Замзав » 22 ноя 2017, 21:52

QR_BBPOST Есть ли информация по 7-му корпусу? Зашли строители/отделочники в дом? Есть ли какое-то движение?
Вечер добрый! Заметил такую тенденцию, в корпусах, где работы выполняются, там, общая этажная территория освещена и в квартирах на 2х этажах с фасадной части домов (где вход в подъезд) по вечерам-ночам горит свет – значит, есть что охранять.
Такое положение относится к 8му корпусу.
Появился свет на 2х этажах 12го корпуса в подъездах №№ 1 и 2, там же не выключают свет на общей этажной территории.
Про 7й корпус сказать сложно. У него фасадная часть с подъездами выходит на автобусный парк, но заметил, что в подвале (по всей видимости, где проходят коммуникации) свет включен постоянно. Еще заметил, что со стороны 5го корпуса видны 6-7 квартир без стекол в рамах.
QR_BBPOST У 9к перекопаны газоны под "постоянку" электричества
Фото нашел – вид со стороны 5го корпуса – у 2х подъездов новые траншеи по свежим газонам – как серпом по фаберже.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Прикрепить не получилось повторяю
Вложения
IMAG0378.jpg

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#43852

Непрочитанное сообщение Sms » 22 ноя 2017, 22:03

Прежде чем глупости писать и лайкать их взгляните на карту. Мирской проезд в 10 минутах пешком от м.Новокосино, ближе к Кремлю, чем Лвб и, конечно же, гораздо лучше Молжаниново. Если бы мне сейчас там предложили готовую квартиру, без раздумий взял бы.
:-) я бы поспорил с Вами, просто поверьте - Вы заблуждаететсь. И от Кремля Новокосино намного дальше, чем ЛВБ . :-) Просто недосягаемо. :-)

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Нормальный ход. Живущим на Мирском балашихинские пробки до звезды.
Ага :-)
https://mega.nz/#!kvZQRaRL!iwTAJQwsiF3O ... hMet7Y9DAE
До театральной 35 минут хоть с речного вокзала, хоть с метро новокосино

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#43853

Непрочитанное сообщение TIIGR » 22 ноя 2017, 22:41

Послушайте, вы пишите всегда свои посты с таким цинизмом!
Да, вы что с Луны свалили?
Нам надо только одно - крыша над головой!
Все!!!
А не предварительных извещений, ни бумажного жилья, а реального, в котором жить можно!
Не уже ли вы не понимаете? Народ устал ждать, слушать обман и басни ГУОВ, поэтому такая и реакция.

Чиновники МО обязаны выполнять Законодательство РФ, и соблюдать наше законное право - право быть обеспеченными жильем!
Пусть выполнят Закон, и не будет никаких митингов, пикетов, и этого форума тоже!
Да об этом никто не спорит, вот если ИМПЖ кто-то выберет какой-нибудь Мухосранск, где жилья нет, и что тогда, на форуме во весь голос кричать, меня не обеспечили, наше законное право не соблюдается-быть обеспеченным жильем. Что на это скажете, так можно бесконечно стоять в очереди на первом месте :)
А я и стою в очереди уже целую бесконечность, более 15 лет своей жизни, и сколько еще - неизвестно...
Вот только в отличии от Мухосранска в Москве жилья построенного для военнослужащий столько, сколько нет сейчас военных во всех нынешних ВС! Но живут в этом жилье все кому не лень, кроме нас в/с.
Здорово да?!
"TIIGR", я вашу политику хорошо понимаю, ну сколько не говори: "Халва, халва,.." - слаще не будет!
Мы с Вами на разных языках говорим. Зачем говорить о предварительных извещениях, заявляя, что это незаконно, и теперь попали в яму, из которой выбраться сложно. Да нет, мы сами хотели вот этого извещения и улыбка была вот такая :D а теперь приуныли, стали роптать.
Вижу тут есть возможность перераспеделиться на Синявку, а почему нет? Потому что Вы такой же, хотящий именно квартиру на Левобережке. И говорите, что очередь нарушена?, да она не нарушалась, это как сравнить очерердника 17 года, который уже обеспечился где-нибудь Югах, и живет себе с семьей, с нами, якобы, по-Вашему мнению, оставшимися не удел. Тут каждому свое, и каждый выбирает свое дорогу, и свое жилье. Что тут может быть непонятного!?

Сергей55028

Москва, ул.Левобережная

#43854

Непрочитанное сообщение Сергей55028 » 22 ноя 2017, 23:01

[ref]xxx1xxx[/ref], Ага, уже двинули по моему обращению, сам тов. Шаманов. Завтра иду на аудиенцию к товарищу Пастухову. Вот такая реакция, а главное "забота", комитета ГД по обороне.

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#43855

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 22 ноя 2017, 23:12

[ref]xxx1xxx[/ref], Ага, уже двинули по моему обращению, сам тов. Шаманов. Завтра иду на аудиенцию к товарищу Пастухову. Вот такая реакция, а главное "забота", комитета ГД по обороне.
Тоесть Шаманов, в ответ на обращение сказал куда Вам идти!? :oops: :? Похлопотал за зелёных ...

playerka
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 09:01

Москва, ул.Левобережная

#43856

Непрочитанное сообщение playerka » 22 ноя 2017, 23:50

QR_BBPOST Про 7й корпус сказать сложно. У него фасадная часть с подъездами выходит на автобусный парк, но заметил, что в подвале (по всей видимости, где проходят коммуникации) свет включен постоянно. Еще заметил, что со стороны 5го корпуса видны 6-7 квартир без стекол в рамах.
Информация для "связиста" - можете по вечерам просматривать веб-камеру из "наиболее важных ссылок" и любоваться светом во 2-ом и 3-ем подъездах 7-го корпуса. Ох, сдаётся мне: что-то по чуть-чуть делают там строители.

Аватара пользователя
Накатилов
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:33

Москва, ул.Левобережная

#43857

Непрочитанное сообщение Накатилов » 23 ноя 2017, 01:12

УЖЕ ЗАСЕЛИЛИСЬ!!! Берём пример с активистов!
Смотрим с 43мин 40й сек.
https://russia.tv/video/show/brand_id/5 ... d/1701536/

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#43858

Непрочитанное сообщение Sms » 23 ноя 2017, 06:56

95 домов- на достройку надо 2 млрд руб

FAS-08
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:11

Москва, ул.Левобережная

#43859

Непрочитанное сообщение FAS-08 » 23 ноя 2017, 09:21

Добрый вечер друзья. Каким то чудом получил решение по 22 корпусу на две квартиры и оформил собственность.
Как и каждый из нас долго ждал положенного жилья. Конечно же факт ожидания несколько омрачил свершившееся событие, но все равно приятно. Желаю всем терпения и благородства. У КАЖДОГО будет свой праздник.
Да уж...благородства тут точно не хватает :cry:

FAS-08
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:11

Москва, ул.Левобережная

#43860

Непрочитанное сообщение FAS-08 » 23 ноя 2017, 09:29

Народ,а кто нибудь писал в департамент строительства?той же Балакиревой?по нашему вопросу????может это направление тоже освоить?


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей