Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
Egor1965
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:10

#1831

Непрочитанное сообщение Egor1965 » 01 окт 2011, 11:40

Hamer писал(а):
В собранных документах должно быть две описи обязательно
Как это? Кто-нибудь вообще отправлял документы в ДЖО с ДВУМЯ описями?
Если я правильно понимаю, один экз описи в ТС оставляешь, второй подписанный в двухстороннем порядке забираешь с собой.

sansan70
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:38

Re:

#1832

Непрочитанное сообщение sansan70 » 01 окт 2011, 11:44

что такое под ордерное дело
Напишите еще пожалуйста,что такое учетное дело,чтобы люди знали что это такое,т.к при записи спрашивают.
Дело, в котором находятся документы, которые Вы собирали для признания Вас нуждающимся в УЖУ - учетное дело. После выписки Вам извещения и Вашего согласия, Вы дособираете документы по 1280-му и Ваше учетное дело становится подордерным. (ИМХО) Вот как-то так.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#1833

Непрочитанное сообщение grayvor » 01 окт 2011, 11:50

Если я правильно понимаю, один экз описи в ТС оставляешь, второй подписанный в двухстороннем порядке забираешь с собой.
Сейчас привезти можно хоть пять экземпляров, но народ-то свои документы еще в декабре отправлял.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

sansan70
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:38

#1834

Непрочитанное сообщение sansan70 » 01 окт 2011, 11:51

На самом деле там принимают 3 специалиста: Андрей Алексеевич выдает извещения, Евгения Сергеевна ставит на первичный учет, принимает различные заявления, выдает справки, вносит изменения в реестр и др.
Исключетельно для расширения кругозора: Андрей Алексеевич - это "AMV", а Евгения Сергеевна - "Hamer"? Кто же тогда Партизанка?

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#1835

Непрочитанное сообщение grayvor » 01 окт 2011, 11:58

Исключительно для расширения кругозора
Если учитывать, что Hamer - Елена, то закругляйте свой кругозор. И вообще Ваши предположения абсолютно беспочвенны.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
Hamer
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:00
Откуда: г. Балашиха

Re:

#1836

Непрочитанное сообщение Hamer » 01 окт 2011, 12:04

Hamer,
Я не очень поняла, стоит доставать дело из архива или все - таки его сами возьмут. Судя по Вашему рассказу , работники ТС по определенному дому сами и должны его найти и рассмотреть. То есть самим остается ждать вызова. Так или нет?
Вообще по идее так: приказ на заселение есть девушки из архива выбирают всех по этому дому в отдельную коробку и сдают на проверку. В архиве дела удобней забирать, потому что там компьютеризированный учет. Сейчас в 11 кабинете дел на проверку больше чем в архиве. Как будут забирать дела из коробок в 11 кабинете я пока не выяснила. Сейчас из 11 кабинета забрали коробки за 9-11 августа. и из архива забирали коробки по домам. Получается что там ,что там коробки берут одинаково. Есть ли смысл приезжать? Выбирайте сами.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
что такое под ордерное дело
Напишите еще пожалуйста,что такое учетное дело,чтобы люди знали что это такое,т.к при записи спрашивают.
Учетное дело - это первичная постановка на учет.

Добавлено спустя 30 секунд:
Hamer писал(а):
В собранных документах должно быть две описи обязательно
Как это? Кто-нибудь вообще отправлял документы в ДЖО с ДВУМЯ описями?
Если я правильно понимаю, один экз описи в ТС оставляешь, второй подписанный в двухстороннем порядке забираешь с собой.
Совершенно верно!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
На самом деле там принимают 3 специалиста: Андрей Алексеевич выдает извещения, Евгения Сергеевна ставит на первичный учет, принимает различные заявления, выдает справки, вносит изменения в реестр и др.
Исключетельно для расширения кругозора: Андрей Алексеевич - это "AMV", а Евгения Сергеевна - "Hamer"? Кто же тогда Партизанка?
Ваши предположения абсолютно неверны!!! Я Елена! Кто такие AMV и партизанка я не знаю.
Своего добилась!!!

Аватара пользователя
ANDREIka812
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 16:56

Re:

#1837

Непрочитанное сообщение ANDREIka812 » 01 окт 2011, 12:10

Вопрос кто же должен занимается моим расслужебливанием?
Решение выносит ДЖО... А списки, кому разрешено, высылают по РУЖО... Тем более, что внятного порядка действий по расслужебленным квартирам пока нет...
amv
А как же мне быть? Как попасть в ДЖО, чтобы самому эти списки которые отправлены с ВВС поискать? В отделе служебного жилья ДЖО говорят, что списки к ним не поступали, а в делопроизводстве ДЖО говорят, что к ним ни чего на поступало, а если и поступало, то отправлено в Теплый стан, так как служебная квартира в Долгопрудном (Московская обл.).

Аватара пользователя
stasyan
Постоянный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:42

#1838

Непрочитанное сообщение stasyan » 01 окт 2011, 12:13

akvarel писал(а):
Hamer писал(а):
что такое под ордерное дело Напишите еще пожалуйста,что такое учетное дело,чтобы люди знали что это такое,т.к при записи спрашивают.
Учетное дело - это первичная постановка на учет.
Учётные дла переданные из КЭЧ тоже в ТС в архиве??? А как их найти?

Аватара пользователя
kilichka65
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:17

#1839

Непрочитанное сообщение kilichka65 » 01 окт 2011, 12:18

Для устранения выявленных недостатков в под ордерном деле записываться в 11 кабинет?

Аватара пользователя
stasyan
Постоянный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:42

Re:

#1840

Непрочитанное сообщение stasyan » 01 окт 2011, 12:22

Для устранения выявленных недостатков в под ордерном деле записываться в 11 кабинет?
Да. Ранее было написано: Все записываются в 11 кабинет в общую очередь. На самом деле там принимают 3 специалиста: Андрей Алексеевич выдает извещения, Евгения Сергеевна ставит на первичный учет, принимает различные заявления, выдает справки, вносит изменения в реестр и др., Маргарита Васильевна принимает под ордерные дела на проверку.

Аватара пользователя
st_officer
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 12:36

#1841

Непрочитанное сообщение st_officer » 01 окт 2011, 12:51

Всем привет !!! Народ подскажите в какую очередь и какой кабинет выстраиваться за получением извещения? Извините, я так и не понял !
( одна извилина и то от фуражки )

sansan70
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:38

Re:

#1842

Непрочитанное сообщение sansan70 » 01 окт 2011, 13:00

Всем привет !!! Народ подскажите в какую очередь и какой кабинет выстраиваться за получением извещения? Извините, я так и не понял !
( одна извилина и то от фуражки )
В кабинет № 11 к Андрею Алексеевичу (пост 1978)

Аватара пользователя
st_officer
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 12:36

#1843

Непрочитанное сообщение st_officer » 01 окт 2011, 13:06

А очередь большая бывает? всех успевают принять?

klen2066
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:04

#1844

Непрочитанное сообщение klen2066 » 01 окт 2011, 15:16

Я Елена!
Доброго времени. Вопрос конкретный. Жду ДСН на квартиру в Краснознаменске. Так как в эти дома сначала заселяют местных потом в/сл c Мирного и т.д. Я с Байконура и похоже будем замыкать эту цепочку. Речь идет о справке (ЧТО ЖИЛЬЕ СДАЛ И ВЫПИСАЛСЯ) которую необходимо предоставить. Так как Байконур это Республика Казахстан и все постройки которые находятся на ее территории являются собственностью РК и к РФ не какого отношения не имеют. Я на территории РФ не проживал не одного дня ( о чем свидетельствуют мои документы которые Вы проверяете)
и жилья не имею, так КАКУЮ СПРАВКУ Я ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ? ИЛИ НЕ ДОЛЖЕН? Какая разница где человек проживает и прописан если это не РФ? Требования справки об освобождении жилья понятно ( чтоб других в.сл пристроить) но все это для территории РФ . Территория РК как я понимаю и таким образам где я тут прописан не имеет отношения к истребованию этой справки.

rnickola
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:20
Откуда: Тверь

#1845

Непрочитанное сообщение rnickola » 01 окт 2011, 16:12

Сейчас из 11 кабинета забрали коробки за 9-11 августа. и из архива забирали коробки по домам.
Я правильно понимаю, что сейчас начали рассматривать подордерные дела, которые были сданы на проверку в 11 кабинет с 9 по 11 августа?
Родина о нас не забудет и никогда о нас не вспомнит!!!

Ю.Н.Ц.
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:44
Откуда: Тверь

Re:

#1846

Непрочитанное сообщение Ю.Н.Ц. » 01 окт 2011, 16:58

Hamer писал(а):
В собранных документах должно быть две описи обязательно
Как это? Кто-нибудь вообще отправлял документы в ДЖО с ДВУМЯ описями?
Если я правильно понимаю, один экз описи в ТС оставляешь, второй подписанный в двухстороннем порядке забираешь с собой.
Когда я сдавал подордерное дело из архива в 11 каб., Маргарита Васильевна пересчитала количество листов и на моем экземпляре описи написала:
"принято 55 листов дело № подпись." потом я привозил уточненные справки. Если их вложили в дело (а это было без моего участия), то изменилось даже количество листов, а не только их состав, и это нигде не отмечено.
Я это к тому, что опись, которая у меня на руках, никакой юридической ценности не имеет.
Верю, что в ТС работают нормальные люди и специально терять бумаги не будут.

123alex
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 19:12

#1847

Непрочитанное сообщение 123alex » 01 окт 2011, 18:42

А очередь большая бывает? всех успевают принять?
Лучше за извещением приезжать в неприемный день, т.е. понедельник, среду, пятницу, тогда без особой нервотрепки и очереди можно получить извещение. Для этого необходимо удостоверение личности (паспорт для уволенных) в которое вкладываете записку с населенным пунктом в котором Вам распределено жилье и если знаете, то номер извещения.
Если на входе будет стоять боец, то просите его передать документы в кабинет № 11 для получения извещения. Если извещение есть в наличии, то его найдут и Вас вызовут в кабинет, чтобы расписаться в его получении.
В приемные дни - тоже самое, только народу гораздо больше. Примут наверно всех, только потратите гораздо больше времени. Сразу же можно записаться на прием для сдачи документов, в пятницу записывали уже на 3 ноября.

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#1848

Непрочитанное сообщение amv » 01 окт 2011, 19:03

Андрей Алексеевич - это "AMV"
у нас комплекция разная... :lol:
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

ТРЭЙЛ
Постоянный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:54

#1849

Непрочитанное сообщение ТРЭЙЛ » 01 окт 2011, 19:47

А очередь большая бывает?
Уважаемый, если не хотите от половины форума получить очередной необузданный всплеск негатива на свой неадэкватный вопрос, лучше внимательно почитайте ну хотя бы последние 15-20 страниц и вам многое станет ясно, а на душе тепло-тепло как в Теплом стане по утрам- по вторникам и четвергам... :)

Anubis87
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:13

#1850

Непрочитанное сообщение Anubis87 » 01 окт 2011, 21:35

Про коммунальные услуги интересно написано в п I .1
Вложения
Документ Microsoft Word (2).doc
(3.74 МБ) 198 скачиваний

Аватара пользователя
Hamer
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:00
Откуда: г. Балашиха

Re:

#1851

Непрочитанное сообщение Hamer » 01 окт 2011, 22:32

akvarel писал(а):
Hamer писал(а):
что такое под ордерное дело Напишите еще пожалуйста,что такое учетное дело,чтобы люди знали что это такое,т.к при записи спрашивают.
Учетное дело - это первичная постановка на учет.
Учётные дла переданные из КЭЧ тоже в ТС в архиве??? А как их найти?
Это я не знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Для устранения выявленных недостатков в под ордерном деле записываться в 11 кабинет?
Да в 11 кабинете, можете не записываться, приходите после обеда часам к 16-ти. Вам покажут коробку найдете своё дело и положите недостающие документы.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Всем привет !!! Народ подскажите в какую очередь и какой кабинет выстраиваться за получением извещения? Извините, я так и не понял !
( одна извилина и то от фуражки )
В 11 кабинет Вам к Андрею Алексеевичу.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Я Елена!
Доброго времени. Вопрос конкретный. Жду ДСН на квартиру в Краснознаменске. Так как в эти дома сначала заселяют местных потом в/сл c Мирного и т.д. Я с Байконура и похоже будем замыкать эту цепочку. Речь идет о справке (ЧТО ЖИЛЬЕ СДАЛ И ВЫПИСАЛСЯ) которую необходимо предоставить. Так как Байконур это Республика Казахстан и все постройки которые находятся на ее территории являются собственностью РК и к РФ не какого отношения не имеют. Я на территории РФ не проживал не одного дня ( о чем свидетельствуют мои документы которые Вы проверяете)
и жилья не имею, так КАКУЮ СПРАВКУ Я ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ? ИЛИ НЕ ДОЛЖЕН? Какая разница где человек проживает и прописан если это не РФ? Требования справки об освобождении жилья понятно ( чтоб других в.сл пристроить) но все это для территории РФ . Территория РК как я понимаю и таким образам где я тут прописан не имеет отношения к истребованию этой справки.
Извините, я не знаю ответа на Ваш вопрос. Вам к специалисту.
Своего добилась!!!

Аватара пользователя
stasyan
Постоянный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:42

#1852

Непрочитанное сообщение stasyan » 02 окт 2011, 09:13

:
Учетное дело - это первичная постановка на учет.
Учётные дла переданные из КЭЧ тоже в ТС в архиве??? А как их найти?
Это я не знаю.
Пожалуйста, не могли бы узнать. Или кто из участников форума знает. Ато моё "учётное дело" содержит все справки и документы по признанию нуждающимся в избранном ПМЖ(включая протокол заседания ЖК). КЭЧ сами толком ответить не могут куда моё дело отправили(то ли в ТС, то ли в Наро-Фоминск(на служебку :? ).

soldat_80
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:40

#1853

Непрочитанное сообщение soldat_80 » 02 окт 2011, 10:12

Вопрос к тем кто в этом списке. Когда вы сдавали свои документы в ТС.
Вложения
готовые ДСН.xls
(101.5 КБ) 160 скачиваний

юрий50
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2011, 19:21

#1854

Непрочитанное сообщение юрий50 » 02 окт 2011, 12:23

Вопрос к тем кто в этом списке. Когда вы сдавали свои документы в ТС.
документы сдавал через штаб войск в ДЖО в конце апреля(тс тогда не было)

ruslanhus
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:25

#1855

Непрочитанное сообщение ruslanhus » 02 окт 2011, 12:41

Всем доброго времени суток!Уважаемый - amv,у меня такой вопрос где и как можно можно узнать есть приказ МО на дом в ОУ и можно ли это узнать самостоятельно.

romzes4
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 20:58

#1856

Непрочитанное сообщение romzes4 » 02 окт 2011, 13:30

Документы отправлял почтой 15 февраля 2011г в ДЖО, в июне их отправили в ТС, в августе документы были проверены в моем присутствии и отправили запрос в ЕГРП, ну а потом с боем добивался чтобы выписали ДСН. Если сидеть и ждать когда в ТС проверят ваши документы и выпишут ДСН, то можно ждать очень долго.

TatiO
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:55

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#1857

Непрочитанное сообщение TatiO » 02 окт 2011, 14:29

Хорошо так говорить, а если про наш дом, распределенный в марте 2010года и полностью готовый с февраля 2011г, НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ!
В списках наждающихся в улучшении ЖУ стоим с 2004года

Sol58
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:44

#1858

Непрочитанное сообщение Sol58 » 02 окт 2011, 14:41

Надеюсь написала понятно.
Уважаемая Hamer! Достаточно понятно изложили, но вопросы все-таки возникают:1) зависит ли запрос в ЕГРП от нахождения доков в той или иной коробке? Т.е. послали все-таки на меня запрос в ЕГРП или нет? По себе: доки сдал еще в июне Вере Павловне (с устранением недостатков, на которые она указала ранее), ответа из ЕГРП до сих пор нет; 2) мои доки тоже лежат в одной из коробок архива? 3) как достоверно узнать, есть ли приказ на ОУ по конкретному дому (Шушары Детскосельский ул. Галицкая 19 кор. 3, на странице "Теплый Стан - официальная информация" данных нет)? Благодарю!!!

Аватара пользователя
nimfa
Заслуженный участник
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#1859

Непрочитанное сообщение nimfa » 02 окт 2011, 14:52

как достоверно узнать, есть ли приказ на ОУ по конкретному дому (Шушары Детскосельский ул. Галицкая 19 кор. 3,
Все дома Шушар Детскосельского переданы в ОУ.
"11.08.2011г
О государственной регистрации права оперативного управления
29 июля Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу зарегистрировало право оперативного управления ФГУ «Специализированное территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны на 5 000 квартир в домах I и VII кварталов района «Славянка»."
Вот ссылка на источник http://slavyanka.baltros.ru/news/

SRF
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 15:31

#1860

Непрочитанное сообщение SRF » 02 окт 2011, 16:18

Ну интересно, они с архива берут хоть потихоньку доки на проверку в Росреестр, или ждут пока к ним приедешь и с одной комнаты перенесешь в другую :evil:


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя