Архив - Воронеж 2 отдел ФГКУ "Западрегионжилье"

андрей п.
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 май 2011, 13:15

#31

Сообщение андрей п. » 03 сен 2011, 04:01

Мы, собственно, тоже сами забирали свои документы, только из Москвы, работники ДЖО по моему это только приветствуют, им проблем меньше, не надо по территориальным отделам рассылать.Да и нам на много спокойнее стало, когда убедились, что все в целости и сохранности, да еще и при нас все проверили. Если у вас дом уже заселяется и вы хотите ускорить процесс, то так и поступите.Удачи.

Аватара пользователя
polkalf
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36

Re:

#32

Сообщение polkalf » 03 сен 2011, 10:31

[quote="ГВФ"]И вам добрый вечер. Можно поточнее,что Вам сказали по поводу Ваших документов в ЗРУЖО? Какой договор Вы заключили в Воронеже? Занимается ли Воронеж оформлением ДСН? Мои документы в Питере, Может нужно съездить и отвести их в Воронеж? Спасибо.[/quote]

Добрый день!!! Я тоже хочу поделиться информацией. На прошлой неделе общался с Воронежским отделом РУЖО, впечатления от общения самые хорошие, правда наше общение омрачило то, что наша КЭЧ часть моих документов на квартиру потеряла, но это вопрос решаемый, направлю повторно, на руках всё есть. Итак, что интересного я почерпнул из общения с Андреем Васильевичем Дергуновым (начальником отдела) и Людмилой Васильевной Березиной (я так понял, что она занимается проверкой документов):
-что ушло в Москву или Питер, искать долго (если не сказать-невозможно), лучше заново всё оформить и направить в Воронеж, процесс значительно ускорится, документы можно привезти лично или направить по почте;
-ДСН они заключают, полномочия для этого им предоставлены;
-удивило то, что с меня затребовали представить копии всех (!) страниц удостоверения личности военнослужащего, такого пункта в перечне документов, честно говоря, ни в одних указаниях не встречал;
Сам я, кстати, уже 2 раза направлял документы-один раз в Москву, второй раз - в Питер. Бог, говорят, троицу любит. В третий раз направил документы, теперь :mrgreen: в Воронеж.
Я не отвечаю хамам и безумцам, провоцирующим на словесную перепалку или дуэль!

Кактус
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 20:24

#33

Сообщение Кактус » 03 сен 2011, 11:48

Наши документы в Питере никто не рассматривает, они там заняты расселением городков в Питере. Поэтому, как показал опыт, лучше документы привезти сразу в Воронеж. И желательно лично. Потому что их рассмотрели сразу и на другой день выдали такой документ: "Решение о предоставлении жилых помещений по договору социального найма" в нём указан адрес предоставляемой квартиры и т.д. и в конце написано, что они должны заключить с нами ДСН до 30 октября. Так что надеемся что так и будет.

Аватара пользователя
polkalf
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36

Re:

#34

Сообщение polkalf » 03 сен 2011, 14:19

рассмотрели сразу и на другой день выдали такой документ: "Решение о предоставлении жилых помещений по договору социального найма" в нём указан адрес предоставляемой квартиры и т.д. и в конце написано, что они должны заключить с нами ДСН до 30 октября. Так что надеемся что так и будет.



А можно поподробней об этом. Вам выдали решение, а кто должен заключить договор и почему до 30 октября? Что так долго? Жилое помещение не готово, или отдел РУЖО должен проверить через Росреестр?
Я не отвечаю хамам и безумцам, провоцирующим на словесную перепалку или дуэль!

ГВФ
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:31

#35

Сообщение ГВФ » 03 сен 2011, 19:21

Всем спасибо за подробные ответы. В Питер я всетаки поеду, может удастся найти свои документы, а дальше поступлю по ситуации. Будет интересная информация отпишусь. Чтоб вам повезло.

LAN2
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:07

#36

Сообщение LAN2 » 03 сен 2011, 22:52

-удивило то, что с меня затребовали представить копии всех (!) страниц удостоверения личности военнослужащего, такого пункта в перечне документов, честно говоря, ни в одних указаниях не встречал;
А страницы эти должны быть заверены командиром или нет? Планирую им тоже отвезти сам документы. У меня это тоже будет третья пачка. Первые две безвозвратно ушли в ДЖО и ЗРУЖО. Вчера вообще интересную бумагу получил от Плетневой, что мне надо в Теплый стан. Вот будут с этой бумаги смеяться там. Любят у нас людей в заблуждение вводить.
Вложения
ответ Плетневой .jpg

Кактус
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 20:24

#37

Сообщение Кактус » 04 сен 2011, 07:44

Полагаю, что до 30 октября они будут ждать ответ от Росреестра.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Да вот ещё новшество. Каждая копия, каждый листок в папке должен быть с печатью части и росписью командира.

Аватара пользователя
polkalf
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36

Re:

#38

Сообщение polkalf » 04 сен 2011, 09:19

-удивило то, что с меня затребовали представить копии всех (!) страниц удостоверения личности военнослужащего, такого пункта в перечне документов, честно говоря, ни в одних указаниях не встречал;
А страницы эти должны быть заверены командиром или нет? Планирую им тоже отвезти сам документы. У меня это тоже будет третья пачка. Первые две безвозвратно ушли в ДЖО и ЗРУЖО.

Вот на этот вопрос (насчёт заверения всех документов) мне внятного ответа так и не дали. Я спросил-всё заверять или нет? Ответили как-то уклончиво, вы везите документы, а мы в тот же день всё рассмотрим, документы из части заверьте, про остальные что-то так я и не понял. Съездить, что ли туда? Третий раз уже пакет направил по почте в Воронеж, на руках есть ещё много экземпляров! :lol:

Вчера вообще интересную бумагу получил от Плетневой, что мне надо в Теплый стан. Вот будут с этой бумаги смеяться там. Любят у нас людей в заблуждение вводить.


Это точно, как я уже писал ранее, мне тоже предложили в Питер приехать и документы представить. Как говорится - "Белые бараны били в барабаны!" :)

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Полагаю, что до 30 октября они будут ждать ответ от Росреестра.

Объясните, пожалуйста, насколько я понял. Воронежский отдел выдал Вам решение о заключение ДСН за своей подписью и печатью, что они же должны заключить с Вами ДСН до 30 октября с.г.?! :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Да вот ещё новшество. Каждая копия, каждый листок в папке должен быть с печатью части и росписью командира.
А мне об этом ничего не сказали! По вопросу документов разговаривал с Воронежем в эту среду. А Вы когда были в Воронеже?
Я не отвечаю хамам и безумцам, провоцирующим на словесную перепалку или дуэль!

Кактус
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 20:24

#39

Сообщение Кактус » 04 сен 2011, 15:58

Насчёт подписей и печати сказали в Питере. Поэтому приехав домой муж сделал эти печати и подписи, и приехав в Воронеж мы уже не получили никаких замечаний. А я хочу повторить ещё раз, если кому удобно, то уж лучше ехать самим, чем высылать. Это срабатывает сразу. А так неизвестно сколько ещё будет лежать и ждать своей очереди. Тем более читала на сайте Питерского ДЖО, они отправили документы пачками в Воронеж. Мы были 29 августа. Сдали документы, а на другой день нам выдали бумагу (читайте выше). Удачи всем.

андрей п.
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 май 2011, 13:15

#40

Сообщение андрей п. » 05 сен 2011, 20:16

#33 Кактус » 03 сентября 2011, 12:48 и на другой день выдали такой документ: "Решение о предоставлении жилых помещений по договору социального найма"
Добрый вечер. Скажите, вам выдали решение без проверки ЕГРП, или у вас справки были готовы? нам сказали , что решение выдадут после ответа из ЕГРП, с решением мы можем ехать смотреть квартиру, составлять акт приема с управляющей компанией и заключать ДСН.

Аватара пользователя
Aleks 68
Заслуженный участник
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:36
Откуда: 68

#41

Сообщение Aleks 68 » 06 сен 2011, 09:15

Братья по несчастью, подскажите: Урывского 13 А кому-нибудь предлагали?

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#42

Сообщение ngb » 06 сен 2011, 11:00

Просьба к модераторам вынести в первое сообщение
Отдел "Воронеж" (394018, г. Воронеж, пл. Ленина, дом 4а)

Начальник отдела Дергунов Андрей Васильевич.
Электронная почта: [email protected]

Обслуживает следующие субъекты Российской Федерации:

Воронежская область
Липецкая область
Тамбовская область
Белгородская область
Орловская область
Брянская область
Курская область
Тульская область

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Телефон 84732523259
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Кактус
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 20:24

Re:

#43

Сообщение Кактус » 06 сен 2011, 17:59

#33 Кактус » 03 сентября 2011, 12:48 и на другой день выдали такой документ: "Решение о предоставлении жилых помещений по договору социального найма"
Добрый вечер. Скажите, вам выдали решение без проверки ЕГРП, или у вас справки были готовы? нам сказали , что решение выдадут после ответа из ЕГРП, с решением мы можем ехать смотреть квартиру, составлять акт приема с управляющей компанией и заключать ДСН.
Нам по этому поводу ничего не сказали. А проверка по ЕГРП будет. нам сказали, ждите звонка от них, когда надо будет приехать для заключения ДСН. Но в этом решении указано, что до 30 октября заключить. Т.е два месяца.

Макс 2011
Заслуженный участник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:01

Re:

#44

Сообщение Макс 2011 » 06 сен 2011, 20:17

Наши документы в Питере никто не рассматривает, они там заняты расселением городков в Питере. Поэтому, как показал опыт, лучше документы привезти сразу в Воронеж. И желательно лично. Потому что их рассмотрели сразу и на другой день выдали такой документ: "Решение о предоставлении жилых помещений по договору социального найма" в нём указан адрес предоставляемой квартиры и т.д. и в конце написано, что они должны заключить с нами ДСН до 30 октября. Так что надеемся что так и будет.
Вы в каком городе получаете жильё?

Аватара пользователя
SilK
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:03
Контактная информация:

#45

Сообщение SilK » 06 сен 2011, 22:33

Скажите, вам выдали решение без проверки ЕГРП
Нам по этому поводу ничего не сказали. А проверка по ЕГРП будет.
Очень странно, ведь, решение о предоставлении оформляется после проверок. Мне так и сказали после сдачи доков - проверка по ЕГРП, потом решение о предоставлении, потом ДСН. Кстати, все копии обязательно заверяйте с гербовой печатью у командира(можно у нотариуса, но платно).
Строительство домов в Воронеже - nika-voronezh.ru

Кактус
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 20:24

Re: Re:

#46

Сообщение Кактус » 07 сен 2011, 06:47

Наши документы в Питере никто не рассматривает, они там заняты расселением городков в Питере. Поэтому, как показал опыт, лучше документы привезти сразу в Воронеж. И желательно лично. Потому что их рассмотрели сразу и на другой день выдали такой документ: "Решение о предоставлении жилых помещений по договору социального найма" в нём указан адрес предоставляемой квартиры и т.д. и в конце написано, что они должны заключить с нами ДСН до 30 октября. Так что надеемся что так и будет.
Вы в каком городе получаете жильё?[/quote]

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Мой ответ испарился. Поэтому пишу повторно. Получаем в Краснодаре. Подписание ДСН будет примерно через два месяца. Хотя наши знакомые (бывшие соседи и как не странно будущие, бывает и такое) они сейчас служат в Тихорецке, и в Южном ДЖО им подписали документы сразу, и они уже месяца три как вселились. Читаю форумы и делаю вывод, что в Южном ДЖО меньше всяких заморочек а вот Питерское это вообще головная боль. Они практически работают с теми кто получает квартиру в Питере. Так что спасибо им что открыли в Воронеже филиал.

Макс 2011
Заслуженный участник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:01

Re: Re:

#47

Сообщение Макс 2011 » 07 сен 2011, 18:38

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Мой ответ испарился. Поэтому пишу повторно. Получаем в Краснодаре. Подписание ДСН будет примерно через два месяца. Хотя наши знакомые (бывшие соседи и как не странно будущие, бывает и такое) они сейчас служат в Тихорецке, и в Южном ДЖО им подписали документы сразу, и они уже месяца три как вселились. Читаю форумы и делаю вывод, что в Южном ДЖО меньше всяких заморочек а вот Питерское это вообще головная боль. Они практически работают с теми кто получает квартиру в Питере. Так что спасибо им что открыли в Воронеже филиал.[/quote]
Всё с вами понятно, а нам кто получает в Белгороде и Курске приказали в обязательно-принудительном порядке ехать в ЗРУЖО, несмотря на то, что эти города обслуживает Воронежское РУЖО

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#48

Сообщение ngb » 07 сен 2011, 19:01

Макс 2011,
вы служите где?, если в Белгороде тогда ехать надо в Воронеж, а получать можете хоть во Владивостоке, принцип привязки по местам службы, а не по местам предоставления жилья
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Макс 2011
Заслуженный участник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:01

Re:

#49

Сообщение Макс 2011 » 07 сен 2011, 22:34

Макс 2011,
вы служите где?, если в Белгороде тогда ехать надо в Воронеж, а получать можете хоть во Владивостоке, принцип привязки по местам службы, а не по местам предоставления жилья
Служу в Курске, квартира в Белгороде. На следующей неделе ждут в ЗРУЖО для вынесения решения о предоставлении жилья, на днях должны вывесить список на сайте "осчастливленных" военнослужащих. Просто чьё решение более правомочней, ЗРУЖО или Воронежского РУЖО, получается, что теоретически можно заключить ДСН в обеих местах.... Где-то Сердюк не доглядел. Тем более мои доки находятся в ЗРУЖО вместе с двумя согласованными списками, и на Обводного канала столь благосклонны, что даже выписали пропуск на 4 дня. В июле месяце с ЗРУЖО приезжали в Курск, 18 часов поездом ехали... Однако, о своей встрече они не предупредили заблаговременно, и увы.... на встречу с ними никто не пришёл. Если сейчас мы опять с ними не встретимся, то они точно нас прокатят с квартирами, не зря же они в своей инфе пригрозили:"Сведения направить в срок до 01.08.2011 г. для скорейшего решения вопроса о заселении в распределенные жилые помещения. В противном случае будет принято решение о перераспределении жилых помещений."

Аватара пользователя
polkalf
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36

#50

Сообщение polkalf » 08 сен 2011, 08:49

Читаю эту ветку и делаю вывод, что у каждого, кто ездил в отдел Воронежского РУЖО, всё происходило по-разному. Вчера я был в Воронежском отделе, хочу поделиться своими впечатлениями.
Положительное: чуткое отношение работников, начиная от начальника, никакого хамства, высокомерия и т.д.
Отрицательное: отсутствие технического обеспечения отдела: сам отдел ютится в маленьком закутке (вчера было порядка 10 человек на приёме, еле-еле помещались), своего телефона нет (указанный телефон в ветке закреплен за КЭЧ, запаралелен, почему очень бывает тяжело дозвониться).
Что касается сдачи документов (на квартиру по извещению) - документы были приняты все, никаких заверений копий (командиром или нотариусом) не потребовалось, посмотрели только печати на "Сведениях" и справках в/ч. На руки какого-либо решения выдано не было, сотрудники сказали, что после проверки через Росреестр (примерно через месяц-полтора) мне позвонят и пригласят для заключения ДСН. Кстати, как мне сообщили в Воронежском отделе РУЖО, сейчас у них нет права на непосредственное заключение с гражданами ДСН, они готовят проекты решений и договоров (то есть такой же документ, только без печати и подписи), затем примерно раз в 2 недели выезжают в Питер, где подписывают, ставят печать, и затем привозят в Воронеж. Вот почему идёт некоторая "затяжка" по срокам. Сейчас в Москве находится на рассмотрении документ о полномочии Воронежского отдела заключать ДСН непосредственно с гражданами, примерно в течении месяца, возможно, заключать договора и остальные документы будет начальник Воронежского РУЖО.
И присоединяюсь к мнению форумчан, которые уже также были в Воронеже- если хотите решить свой вопрос оперативно, лучше ехать лично со своими документами, результат будет сразу же. 8-)
Я не отвечаю хамам и безумцам, провоцирующим на словесную перепалку или дуэль!

LAN2
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:07

#51

Сообщение LAN2 » 14 сен 2011, 19:01

Вчера ездил в Воронежский отдел ЗРУЖО. Потерял утром около полу часа искав их. Бродил вокруг белого дома и не понимал куда идти. Оказалось, что они размещаются прям за белым домом, если перейти дорогу и войти в арку, где написано Кирова 1 (если не ошибаюсь в адресе, но точно один), войдя в арку сразу видно табличку с адресом пл. Ленина 4а и дверь с кодовым замком. Снова сдал все документы, которые отправлял в ДЖО и которые безвозвратно утеряны. Они у меня их проверили и приняли. Сказали, что месяц будут проверять в Россреестре, а потом позвонить, узнать и если ответ будет, то надо приезжать за решением о предоставлении жилья и за проектом договора соцнайма. Хоть какое-то продвижение. С трудом верится, что через месяц что-либо решиться, но хотелось бы верить. Вчера было человек 20 с утра. Принимали два специалиста, на каждого минут по 20-30. Прием доброжелательный. У меня все копии были заверены командиром части, а у соседа-посетителя придрались, что не все копии удостоверения личности офицера и паспорта и не заверены. У меня недоставало ИНН на ребенка которому 4 года. Сказали все равно надо. Сегодня заказал в налоговой ИНН, будет через неделю. Предполагаю, что через месяц в отдел не прорвешься. Будет как в Теплом стане, кто к 8.00 пришел, тот далеко за 200 в очереди. Так что кто из далека едет, рекомендую пораньше у двери стоять. Боюсь, что с таким наплывом посетителей у работников доброжелательность быстро угаснет. Сделал вывод, что они работают по факту, т.е. приехал-работают с тобой. На почту и на архив у них времени нет.

Аватар
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:03

Re: Воронеж отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#52

Сообщение Аватар » 16 сен 2011, 10:11

Уважаемые работники Воронежского отдела ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ! Вы бы какую нибудь ветку бы открыли по ответам на вопросы, задаваемые на этом форуме (Например, как Теплый стан - все везде понятно, и фамилии очередников, и на кого поступили документы, на кого не прошли документы, и официальную информацию, и т.д.) Глянул человек и понял, каких документов у него не хватает. И вам меньше звонить-ехать будут, и нам хорошо. А инфо выкладывать хотя бы 1 раз в неделю. С уважением!

Аватара пользователя
andrfin
Постоянный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:19

#53

Сообщение andrfin » 16 сен 2011, 14:28

Аватар,
Поддерживаю, надо просто кому-нибудь этим занятся, кто живёт в Воронеже или в окрестностях. Договорится, чтобы обеспечивали информацией, будут выкладывать хотя бы сами. :good:
Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою, не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.(Авраам Линкольн)
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img]http://ne-kurim.ru/ncounter/96771-4.png[/img][/url]

Макс 2011
Заслуженный участник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:01

#54

Сообщение Макс 2011 » 17 сен 2011, 13:09

Я вернулся из ЗРУЖО несколько дней назад. Всё там нормально, и попасть на приём реально. Начальники очень хорошие, понимающие... Сдавать документы нужно секретарям, особо документы не смотрят. Со мной заключили бы ДСН сразу же в день приезда, но вот только в их базе оперативного управления отсутствует дом, в котором мне распределено жильё. Сказали, что если в течение двух недель они не выяснят этот вопрос или квартира отошла городу (стала муниципальной), то сразу же подберут варианты. Так что кто хочет ускорить процесс заселения, езжайте в ЗРУЖО.

Аватар
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:03

Re: Воронеж отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#55

Сообщение Аватар » 17 сен 2011, 14:01

Странно. Все про Воронеж говорят хорошее. А Воронеж ответит (?): когда туляков начнут обсепечивать жильем? Нужна 3-шка! Отправлял 2 раза с увеедомленнием об измениееи жилья, чтоб быстрей получить. Москва (ДЖО) сказало: сам Воронеж должен к нам приехать и поправить. На выходе -0 !

Макс 2011
Заслуженный участник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:01

#56

Сообщение Макс 2011 » 19 сен 2011, 16:29

А у меня наоборот негативное отношение к Воронежу. Обратился к Дергунову по личному вопросу, из-за которого со мной не могут заключить ДСН. На что, он даже отвечать не стал и сведения в ЗРУЖО так и не отправил. А по поводу моих документов отправленных из ЗРУЖО сказать ничего не может. Ему проще сказать, что документы не получал, чем искать в своей кондейке. Его точно наняли, что бы издеваться над людьми. В его подсобке находятся мои документы, а он мне говорит, что когда будут документы в ФГУ Воронеж, тогда и поговорим...

Аватара пользователя
andrfin
Постоянный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:19

#57

Сообщение andrfin » 19 сен 2011, 19:19

Сегодня написал на электронный адрес в Воронеж. Ответили через 15 минут. :happy:
Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою, не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.(Авраам Линкольн)
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img]http://ne-kurim.ru/ncounter/96771-4.png[/img][/url]

Аватара пользователя
polkalf
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36

Re:

#58

Сообщение polkalf » 20 сен 2011, 09:35

Сегодня написал на электронный адрес в Воронеж. Ответили через 15 минут. :happy:


А ответили нормально или просто отписка?
Я не отвечаю хамам и безумцам, провоцирующим на словесную перепалку или дуэль!

Аватара пользователя
andrfin
Постоянный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:19

#59

Сообщение andrfin » 20 сен 2011, 10:49

Даже не знаю :? . Спрашивал о постановке в очередь. Документы отвозил в июле в Воронеж. Написали, что мои документы отправили, а вот когда и куда не совсем понятно. :(

Добавлено спустя 56 секунд:
Сам факт, что ихняя электронка работает :)
Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою, не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.(Авраам Линкольн)
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img]http://ne-kurim.ru/ncounter/96771-4.png[/img][/url]

Макс 2011
Заслуженный участник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:01

Re:

#60

Сообщение Макс 2011 » 20 сен 2011, 12:01

Даже не знаю :? . Спрашивал о постановке в очередь. Документы отвозил в июле в Воронеж. Написали, что мои документы отправили, а вот когда и куда не совсем понятно. :(

Добавлено спустя 56 секунд:
Сам факт, что ихняя электронка работает :)
Что за цирк? Им наоборот документы из ЗРУЖО присылают пачками... На моё обращение на ящик ответа так и не получено. Наверное, потому, что на ваш вопрос можно ответить обтекаемо, а на мой увы.


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей