Архив - Воронеж 2 отдел ФГКУ "Западрегионжилье"

Макс 2011
Заслуженный участник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:01

Re:

#91

Непрочитанное сообщение Макс 2011 » 07 окт 2011, 19:13

Такое ощущение, что никто в Воронеж не ездит, или в тех регионах все обеспечены :)
Надо быть более активными в этой ветке :(
Зачем туда ездить, если всю информацию предоставляют по телефону!!! Решения, дсн итд выдают не сразу после сдачи документов, а после заседания комиссии... А для этого нужно также сначала позвонить в Воронеж и узнать, готовы ли доки, вынесено ли решение, а потом приезжать за результатами. Если каждый день мотаться, денег не хватит.

BOBA_25RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:15
Откуда: Владивосток

#92

Непрочитанное сообщение BOBA_25RUS » 08 окт 2011, 16:58

Народ, вопрос! С девятого сентября все КЭЧ разогнали (по словам мадам из Борисоглебской КЭЧ), а мне нужна выписка из домовой книгии и копия лицевого счета на квартиру, которую сдал в Борисоглебскую КЭЧ в 2009г. По словам Борисоглебской тети они до сих пор еще на работу ходят, деньги им не платят и собираются судится по своему увольнению из рядов кэчистов. Так вот она сказала, что все домоуправления тоже позакрывали и весь архив передан в Воронежскую КЭЧ. Так кто-то что-то знает по этому поводу? А то очень эти доки нужны. Извещение уже получил :( , а откуда бумажки нужные выковырнуть не знаю.

Макс 2011
Заслуженный участник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:01

Re:

#93

Непрочитанное сообщение Макс 2011 » 08 окт 2011, 20:05

А то очень эти доки нужны. Извещение уже получил :( , а откуда бумажки нужные выковырнуть не знаю.
Напишите на электронку в Воронеж или позвоните в Воронеж. Трубки пока ещё берут

BOBA_25RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:15
Откуда: Владивосток

#94

Непрочитанное сообщение BOBA_25RUS » 09 окт 2011, 04:59

Напишите на электронку в Воронеж
а какая электронка в КЭЧ не подскажете? в шапке то электронка Воронежского ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ :(

Аватара пользователя
andrfin
Постоянный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:19

Re:

#95

Непрочитанное сообщение andrfin » 09 окт 2011, 11:52

Напишите на электронку в Воронеж
а какая электронка в КЭЧ не подскажете? в шапке то электронка Воронежского ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ :(
Теперь Воронежская КЭЧ, это и есть 3-й отдел "Воронеж" ФГУ ЗРУЖО МО РФ, даже телефон бывшей КЭЧ, теперь у них.
Так что попробуйте написать на этот адрес электронной почты, может что и ответят. Попытка, не пытка. А лучше звонить, как мне сказали отвечают на вопросы по телефону по вторникам и четвергам.
Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою, не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.(Авраам Линкольн)
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img]http://ne-kurim.ru/ncounter/96771-4.png[/img][/url]

Макс 2011
Заслуженный участник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:01

Re: Re:

#96

Непрочитанное сообщение Макс 2011 » 09 окт 2011, 13:26

А лучше звонить, как мне сказали отвечают на вопросы по телефону по вторникам и четвергам.
По впросам, связанным с документами звонить по средам. Так как вторник и четверг они принмают всех жалающих с доками.

Аватара пользователя
polkalf
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36

#97

Непрочитанное сообщение polkalf » 11 окт 2011, 16:14

На сайте Западного РУЖО появился список военнослужащих, приглашаемых для заключения ДСН в Воронежский отдел ЗРУЖО:

Список военнослужащих, которым необходимо явиться в ФГУ "Западрегионжильё" территориальный отдел г. Воронеж для получения Договоров социального найма.

Ф. И. О.
№ Решения
Адрес предоставляемого жилья

Машков А. Ю.
01-24/59
Г. Тула
Якунин В. И.
01-24/8
Г. Санкт-Петербург
Бунин Ю. С.
01-24/62
Г. Орел
Чернышов К. Е.
01-24/61
Г. Екатеринбург
Белоцерковский В.В.
01-24/67
МО, г. Балашиха
Терешин А. В.
01-24/70
МО, г. Подольск
Печников А. Г.
1
Г. Курск
Филатников И. В.
01-24/71
МО, г. Подольск
Саломатин В. В.
01-24/18
Г. Курск
Сафонов В. В.
01-24/36
Г. Воронеж
Ветчинов Г. В.
01-24/74
Г. Курск
Новиков А. В.
01-24/68
Г. Воронеж
Смольянинов В. В.
01-24/40
МО, г. Подольск
Грибанова И. А.
01-24/75
Г. Курск
Панасенко С. А.
01-24/77
Г. Воронеж
Борбачев В. В.
01-24/52
МО г. Подольск
Миронцев С. Н.
01-24/79
СП, Осиновая роща
Чащевой А. Е.
01-24/49
Г. Екатеринбург
Макаров А. Л.
01-24/16
Г. Брянск
Конопатов В. М.
03-34/1542
Г. Курск
Брысов В. В.
01-24/48
МО г. Серпухов
Круглов А. В.
01-22/1
Г. Орел
Казарин А. В.
01-24/37
Г. Курск
Козеняшев С. П.
01-24/38
Г. Курск
Миронцев Ю. В.
01-24/47
Г. Санкт-Петербург
Кондрашев Г. В.
01-24/4
Г. Балашиха
Рябов В. М.
01-24/41
МО г. Подольск
Макеев П. А.
01-24/39
МО г. Подольск
Юрченков А. Ю.
01-24/38
МО г. Подольск
Чадаев Е. А.
01-24/33
Г. Воронеж
Букреев В. А.
01-24/23
Г. Серпухов
Коробков А. В.
01-24/22
Г. Тула
Супрун А. Г.
01-24/27
Г. Краснодар
Парада Н. В.
Соглашение об изменении договора


Кто-нибудь может сказать из числа приглашённых, получали ли они вышеупомянутые РЕШЕНИЯ? И что означают эти цифры, как их расшифровать, например: 01-24/23
Я не отвечаю хамам и безумцам, провоцирующим на словесную перепалку или дуэль!

Кактус
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 20:24

#98

Непрочитанное сообщение Кактус » 11 окт 2011, 18:48

Кто-нибудь может сказать из числа приглашённых, получали ли они вышеупомянутые РЕШЕНИЯ? И что означают эти цифры, как их расшифровать, например: 01-24/23

это номер Решения которое выдавали. Значит приглашают тех у кого есть это Решение. :D :D :D

Макс 2011
Заслуженный участник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:01

#99

Непрочитанное сообщение Макс 2011 » 11 окт 2011, 19:18

Сегодня звонили в Воронеж. У них на рассмотрении находится около 300 дел. По их меркам это очень много, поэтому сказали, что вопрос о вынесении решения может затянуться на месяц...
Из-за затягивания вопроса о решении предоставления жилого помещения, военные сталкиваются с такими казусами, что на одну и ту же квартиру выписывают по 2 дсн разным военнослужащим.

Аватара пользователя
polkalf
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36

Re:

#100

Непрочитанное сообщение polkalf » 11 окт 2011, 21:41

Кто-нибудь может сказать из числа приглашённых, получали ли они вышеупомянутые РЕШЕНИЯ? И что означают эти цифры, как их расшифровать, например: 01-24/23
это номер Решения которое выдавали. Значит приглашают тех у кого есть это Решение. :D :D :D
Ещё раз спрошу- КАК РАСШИФРОВАТЬ ЭТИ ЦИФРЫ?Что означают цифры, где тут месяц, число принятия решения???
А что касается номеров решений, так я знаю минимум двоих человек из данного списка, которые говорят (если, конечно, не лукавят), что никакого решения не на руки, ни письменно, ни по телефону не получали. :mrgreen:
Я не отвечаю хамам и безумцам, провоцирующим на словесную перепалку или дуэль!

Макс 2011
Заслуженный участник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:01

Re: Re:

#101

Непрочитанное сообщение Макс 2011 » 12 окт 2011, 00:16

конечно, не лукавят), что никакого решения не на руки, ни письменно, ни по телефону не получали. :mrgreen:
Наверное за коробочку конфет получили ДСН.
Налаживают поток со взятками...
У нас про одну даму с жил группы кэч тоже говорили, что берёт и не мало.... Теперь эта тётя живёт на хорошую ногу, шикарный дом, скупила подле него много земли....

Кактус
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 20:24

#102

Непрочитанное сообщение Кактус » 12 окт 2011, 13:03

Кактус писал(а):
конечно, не лукавят), что никакого решения не на руки, ни письменно, ни по телефону не получали.
Хочу сразу опровергнуть, то что написао вверху, это не мои слова. Если копируете, то внимательно это делайте. Насчёт коробочек и прочего, зачем говорить то, чего не было. Напишу о себе, нас приняли, посмотрели документы, на другой день выписали решение. Ни коробочек, ни конвертиков не было. Мне кажется те времена прошли.

Макс 2011
Заслуженный участник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:01

Re:

#103

Непрочитанное сообщение Макс 2011 » 12 окт 2011, 15:09

Кактус писал(а):
конечно, не лукавят), что никакого решения не на руки, ни письменно, ни по телефону не получали.
Хочу сразу опровергнуть, то что написао вверху, это не мои слова. Если копируете, то внимательно это делайте. Насчёт коробочек и прочего, зачем говорить то, чего не было. Напишу о себе, нас приняли, посмотрели документы, на другой день выписали решение. Ни коробочек, ни конвертиков не было. Мне кажется те времена прошли.
Дергунов говорит, что на следующий день они решения не выдают, так как комиссия заседает в четверг-пятницу. Пятница и понедельник - дни неприёмные. Тем более они как несколько недель зашиты делами, и не могут и пятую часть дел обработать за неделю. Интересно по какой тарифной сетке был оплочен сверхбыстрый просмотр документов. Навряд ли те, кто платит в филиалы и незаконно получают квартиры от МО будут этим хвастаться и говорить правду

Кактус
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 20:24

#104

Непрочитанное сообщение Кактус » 12 окт 2011, 16:37

Макс 2011
Видимо у Вас это крепко сидит в голове. Когда мы сдавали доки, там не было столько дел, как Вы говорите. Человека три-четыре в очереди. А потом, я и мой муж всегда принципиально никогда и ни где не платим, считаем, что заслужили всё своей службой 34 года выслуги (льготной больше 60). И то что положено, мы ждали без всякой тарифной сетке. А своим заявлением Вы оскорбляете не только сотрудников ДЖО, но и нас.

андрей п.
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 май 2011, 13:15

#105

Непрочитанное сообщение андрей п. » 12 окт 2011, 21:50

Поздравляю первых счастливчиков с ДСН! Ребята , отпишитесь,что и как. Очень интересует вопрос, если в Воронеже доверенность на подписание ДСН. Если нет, то есть ли копия доверенности из Питера(требуют при прописке) и выдают ли форму №6.(заявление на регистрацию по месту жительства). Спасибо.

Аватара пользователя
polkalf
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36

#106

Непрочитанное сообщение polkalf » 13 окт 2011, 11:36

Вы обратили внимание, что на сайте активны в основном одни и те же, новичков практически нет. Может обслуживаемая Воронежским отделом РУЖО территория такая беспроблемная? :?
А вообще механизм заключения ДСН Воронежским отделом мне до сих пор непонятен. Согласно приказу 1280 (с учётом изменений) решение должно быть принято после проверки в Росреестре. Здесь же некоторые уважаемые форумчане утверждают, что им решение выдали на руки на следующий день после представления документов?! Возможно, у них была справка ЕГРП за Россию?..
Причём интересно, что при сдаче документов у одних требуют заверение всех представленных документов, у других нет...Одним решения выдают сразу же, другим нет...Такое ощущение, что всё зависит от настроения сотрудников отдела. У меня лично документы сданы лично больше месяца назад, а чтоб не говорили, что опять потеряли-я им по почте ещё один комплект направил с уведомлением о вручении, что не помешало им позвонить и сказать, что у меня отсутствует один документ, который сразу же был найден (естественно в каждом из 2-х представленных мной экз.).
До настоящего времени тишина, решения нет, "шевелений" нет. Зато один раз позвонили и спросили, а квартира-то свободная, никому на неё ДСН не оформили (?!) А ведь теоретически ДСН на любую квартиру может выписан в любом из 20 структурных подразделений ДЖО (РУЖО). Получается, что я должен представить документы, а затем проследить, чтобы не дай бог, на данную квартиру никто кроме Воронежского РУЖО, ДСН не оформил. Во дают-то!!! :twisted:
Я не отвечаю хамам и безумцам, провоцирующим на словесную перепалку или дуэль!

Кактус
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 20:24

#107

Непрочитанное сообщение Кактус » 13 окт 2011, 14:24

У нас была справка из ЕГРП, но частично. Не все регионы, всего 33. Документы все были заверены командиром , на каждой странице подпись и печать.

Аватара пользователя
Aleks 68
Заслуженный участник
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:36
Откуда: 68

Re:

#108

Непрочитанное сообщение Aleks 68 » 13 окт 2011, 18:03

Вы обратили внимание, что на сайте активны в основном одни и те же, новичков практически нет. Может обслуживаемая Воронежским отделом РУЖО территория такая беспроблемная?
Получается, что я должен представить документы, а затем проследить, чтобы не дай бог, на данную квартиру никто кроме Воронежского РУЖО, ДСН не оформил. Во дают-то!!!
Территория ОЧЕНЬ проблемная, но активность ДЖО распространяется в основном на Мск-Сптб, регионы, до нас руки не доходят, моим сослуживцам за последние 2 года по Тамбову не выделено ни одной квартиры (это около 250 семей), так что пока Воронеж отдыхает.
Скоро будут требовать от нас справку со всех филиалов ДЖО, что на предлагаемую квартиру ДСН не заключен. :lol: :lol: :twisted: :twisted: :twisted:
Третий год в распоряжении, выслуги 27-й, все справки на "льготное" обеспечение представил, жду ИПМЖ в Воронеж - от ДЖО тишина.

Макс 2011
Заслуженный участник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:01

Re: Re:

#109

Непрочитанное сообщение Макс 2011 » 13 окт 2011, 20:31

Вы обратили внимание, что на сайте активны в основном одни и те же, новичков практически нет. Может обслуживаемая Воронежским отделом РУЖО территория такая беспроблемная?
Получается, что я должен представить документы, а затем проследить, чтобы не дай бог, на данную квартиру никто кроме Воронежского РУЖО, ДСН не оформил. Во дают-то!!!
.
В Воронеже свободных квартир нет. Могут дать Бутурлиновку.

Аватара пользователя
Aleks 68
Заслуженный участник
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:36
Откуда: 68

Re: Re:

#110

Непрочитанное сообщение Aleks 68 » 13 окт 2011, 22:19

Вы обратили внимание, что на сайте активны в основном одни и те же, новичков практически нет. Может обслуживаемая Воронежским отделом РУЖО территория такая беспроблемная?
Получается, что я должен представить документы, а затем проследить, чтобы не дай бог, на данную квартиру никто кроме Воронежского РУЖО, ДСН не оформил. Во дают-то!!!
.
В Воронеже свободных квартир нет. Могут дать Бутурлиновку.
Я бы не стал так категорично заявлять. На Урывского 13А дом стоит год нераспределённый, на 121 стр. дивизии новый корпус построили, а Бутурлиновка не Воронеж, не ИПМЖ...

Аватара пользователя
SilK
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:03
Контактная информация:

#111

Непрочитанное сообщение SilK » 14 окт 2011, 00:50

Вы обратили внимание, что на сайте активны в основном одни и те же, новичков практически нет. Может обслуживаемая Воронежским отделом РУЖО территория такая беспроблемная?
Я когда в очереди в воронежский отдел стоял сдавать документы, были две женщины, сетовавшие на то, что приехали издалека и с распорядком работы отдела РУЖО "Воронеж" не знакомы. На мою реплику "в интернете бы распорядок глянули" были изумленные глаза - "о чем речь, какой интернет, у нас в части даже с сотовая связь не везде есть". А вы говорите...
Здесь же некоторые уважаемые форумчане утверждают, что им решение выдали на руки на следующий день после представления документов?! Возможно, у них была справка ЕГРП за Россию?..
Да, некоторые заранее побеспокоились о том, чтобы заказать такие справки :wink: еще до выхода пр.509.
Зато один раз позвонили и спросили, а квартира-то свободная, никому на неё ДСН не оформили (?!)
А вот это настораживает. С учетом того, что с момента распределения прошел год, меня тоже спросили: "А хата то, свободна?". Я ничему не удивлюсь, насчет того, что там еще никто не живет я уверен, а вот насчет того, не заключен ли там как-нить с кем-нить ДСН - не исключено. :dash2:
Строительство домов в Воронеже - nika-voronezh.ru

Макс 2011
Заслуженный участник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:01

#112

Непрочитанное сообщение Макс 2011 » 19 окт 2011, 14:50

Связался с Воронежом. Дергунов уехал в командировку в Петербург. За документами и выписками из ЕГРП, а так же повёз доки для отправки в Росреестр по последним проверенным делам. Практически все дела рассмотрены (около 3х сот), и вынесены решения о предоставлении жилых помещений. Уже говорят, что ответы на запросы поступят, в течение, 2-х недель, после чего и выдадут ДСН. Так что всем терпения и удачи!

Аватара пользователя
polkalf
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36

#113

Непрочитанное сообщение polkalf » 19 окт 2011, 19:36

Уже говорят, что ответы на запросы поступят, в течение, 2-х недель, после чего и выдадут ДСН. Так что всем терпения и удачи!
Ждём с нетерпением новых новостей по прибытию Дергунова из Питера!!! :roll:
Я не отвечаю хамам и безумцам, провоцирующим на словесную перепалку или дуэль!

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#114

Непрочитанное сообщение ngb » 19 окт 2011, 23:55

Макс 2011,
Да еще бы извещения привез в Воронеж, а то до Питера за ними ехать далековато
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

андрей п.
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 май 2011, 13:15

#115

Непрочитанное сообщение андрей п. » 21 окт 2011, 17:12

Разговаривали сегодня с Дергуновым. Привез подписанные ДСН, разберут ко вторнику. Сказал , что звонить для получения информации нужно в приемные дни, точно ответят , в понедельник и пятницу трубку не берут.Терпения и удачи.

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#116

Непрочитанное сообщение ngb » 21 окт 2011, 19:40

андрей п.,
Извещения не привез??? :?
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

андрей п.
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 май 2011, 13:15

#117

Непрочитанное сообщение андрей п. » 21 окт 2011, 19:44

Про извещения не спрашивал.

Аватара пользователя
Aleks 68
Заслуженный участник
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:36
Откуда: 68

Re:

#118

Непрочитанное сообщение Aleks 68 » 21 окт 2011, 21:21

Про извещения не спрашивал.
Ай-Aй-Ай, исправляйся, Брат! :drink:

Лучик
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 20:01

#119

Непрочитанное сообщение Лучик » 23 окт 2011, 23:46

А Дергунов и не обещал привозить извещения! Нам по эл.почте ответили из Зап.ружо, что надо приезжать к ним. Ехать долго, а получать 3 секунды!

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#120

Непрочитанное сообщение ngb » 24 окт 2011, 15:35

А Дергунов и не обещал привозить извещения!
В ветке Прямая связь с представителем МО (ОГМО) ОГМО указал что на совещании в ДЖО 10.10.11 было сказано что извещения рассылать не только в РУЖО но и в территориальные отделы, отсюда и вопрос забрал Дергунов извещения из ПИТЕРА или нет
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя