Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Pgk
Заслуженный участник
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:57

#5521

Непрочитанное сообщение Pgk » 01 дек 2011, 23:32

Осень11,
У нас в части я лично заверял подписью и гербовой печатью копии всех документов, кроме обязательства освободить служебное жилье (это у натариуса), для всех очередников. Все документы приняты без прблем в ТС. Несколько человек у же заключили ДСН.
В Вашем случае подписи начальника строевого отдела заверенной гербовой печатью вполне достаточно.

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#5522

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 01 дек 2011, 23:40

"КЛГ" Уважаемая Partizanka. Скажите, пожалуйста, могу ли я получить справку о сдаче служебного жилья не выписываясь,
представив нотариально заверенное обязательство о сдаче и справку об отсутствии задолженности?

Вы обращаетесь к "партизанке" как к опытному человеку в жилищных вопросах?Какой ответ Вы хотите услышать?Даже если Вам ответят"можите",решать будет Ваше ДУ("Славянка").

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
"Осень11"

В таком случае лично Вы где заверяли копии паспортов?

Лично я на всех членов семьи у нотариуса( в ноябре 2010,когда тыкались как слепые котята.Решил,что так будет правильно).

SKIPA
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:42

#5523

Непрочитанное сообщение SKIPA » 01 дек 2011, 23:46

Уважаемая partizanka!
Хотел бы задать вопрос следующего характера...
Вот Вы пишете, что
с сегодняшнего дня проверяем документы только с архива (т.е. пришедшие с ДЖО). Документы, принимаемые в 11 кабинете , будут проверяться в порядке поступления.
А что же будет с теми людьми, которые сдали уже документы на проверку через 11 кабинет, т.е. уже "выудили" документы из архива? Или снова это "ход конём" ТС?
Вот я, к примеру, сдал документы в ДЖО в конце февраля 2011, 27.09.2011 они были "выужены" из архива ТС и сданы на проверку... и что? дальше то что? и вот только не надо этого Вашего коронного "ждите официальной информации на сайте"... Меня в конце декабря РЕАЛЬНО могут просто выкинуть из помещения, в котором я сейчас "существую", т.к. я уже давно распоряженец и к владельцам этого помещения (другая в/ч) не имею никакого отношения.... просто по-человечески люди пошли навстречу и разрешили пожить "до квартиры"...Но когда документы сданы в феврале, а нынче декабрь и на выходе круглый ноль - тут уже ничего людям не расскажешь в свое оправдание... Вообщем, то, что НГ будет испорчен, думаю рассказывать не надо... А тут еще и Вы со своими "дежурными" отмазками... Да, тяжело! Да, трудно! Но кто сказал, что легко будет?
Не пробовали сначала проверять дела тех, что "давно в очереди", т.е. в порядке поступления? Ведь если отработать первых, то и другим будет на что надеяться?
А что касаемо того, что меня с семьей к НГ выкинут из помещения - желаю, чтобы всем сотрудникам ТС НИКОГДА в жизни не пришлось пережить подобного! Чтобы Вам не было мучительно больно!
P.S. Надеюсь все-таки узнать, когда мои документы, принятые тов. Новиковой 27.09.2011 уч. № 15, будут рассмотрены.

ростов папа
Постоянный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:43

#5524

Непрочитанное сообщение ростов папа » 01 дек 2011, 23:54

Так мне никто и не ответил на вопросы мои. :(

Аватара пользователя
шух
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:12

#5525

Непрочитанное сообщение шух » 02 дек 2011, 00:14

partizanka,
ответье пожалуйста!СКОЛЬКО БУДЕТ ЕЩЕ ЛЕЖАТЬ НАШЕ ДЕЛО У ВАС В АХИВЕ?С ДЖО его вам направели в августе, В архиве оно числется 19октября,У ГАЛИНЫ НИКОЛАЕВНЫ я была в августе,КОГДА-ЖЕ РАЗБЕРЁТСЯ КОРОБКА ЗА №74????

SAP
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:14
Откуда: МО

#5526

Непрочитанное сообщение SAP » 02 дек 2011, 04:36

Подскажите все таки мне никак не выясню. Читаю все ответа так и не увидел. В настоящее время в связи с тем что запросы в ЕГРП не делают в ТС ДСН без выписок из ЕГРП получить реально? ДОКи проверены. ДСН готов. Спасибо.
Sap

starshina1970
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:36

#5527

Непрочитанное сообщение starshina1970 » 02 дек 2011, 05:58

Подскажите все таки мне никак не выясню. Читаю все ответа так и не увидел. В настоящее время в связи с тем что запросы в ЕГРП не делают в ТС ДСН без выписок из ЕГРП получить реально? ДОКи проверены. ДСН готов. Спасибо.
Я бы тоже хотел услышать ответ на этот вопрос (извещение от 25 апреля 2011г.)? Спасибо если ответите на этот вопрос.

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

Re:

#5528

Непрочитанное сообщение Darinara » 02 дек 2011, 07:21

Подскажите все таки мне никак не выясню. Читаю все ответа так и не увидел. В настоящее время в связи с тем что запросы в ЕГРП не делают в ТС ДСН без выписок из ЕГРП получить реально? ДОКи проверены. ДСН готов. Спасибо.
пост 5482 device - отвечаю всем, кто задавал подобный вопрос
Если вы нашли себя в списках готовых дсн, то можно ехать за дсн (или за решением для сдачи служебки) независимо от того, есть вы в выписках егрп или нет.

belkagrizli
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 07:18

#5529

Непрочитанное сообщение belkagrizli » 02 дек 2011, 07:32

Всем доброго времени суток. Нашла себя в списках на ДСН. Вопрос, какие документы, справки, копии документов нужно иметь при себе для заключения ДСН (служебного жилья не было, общежития от части - тоже, недостатков по пакету документов - нет). Заранее благодарна всем ответившим.

invisible
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:27

Re: Re:

#5530

Непрочитанное сообщение invisible » 02 дек 2011, 07:36

В недостатках у многих указано - представить все страницы паспорта и другие копии справок завереннные. В отделе кадров части заверить можно или обязательно у нотариуса?
Когда был в ТС задал такой-же вопрос. Ответил Представитель с 11-го кабинета,что можно заверить и в воинской части за подписью командира или нач.штаба.
При свидетельствовании многостраничных документов (паспорта)все листы копий должны быть прошиты, пронумерованы и скреплены подписью и печатью.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Лера
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 10:22

Re:

#5531

Непрочитанное сообщение Лера » 02 дек 2011, 08:01

Подскажите, пожалйста, как доехать от Москвы до Кубинки на общественном транспорте? И еще, справку о необеспеченности жильем можно получить в день подачи документов или надо ждать и как долго?
C Белорусского вокзала на электричке до Кубинки, а от ст Кубинки идет маршрутка до п.Акулово №57 или 63,идете до ворот поворачивайте на лево, с право стоит многоэтажное сдание,на 4 этаже КЭЧ,люди занимают с утра очередь с 3ч.Недельку ждете,потом приезжаете забираете справку,выдача с 9.00-до 10.00,а с 10.00 в порядке очереди,а на получение через одного!!!!Удачи Вам!

Аватара пользователя
ers
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:45
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

#5532

Непрочитанное сообщение ers » 02 дек 2011, 08:04

По поводу заверения копий паспортов. Когда я готовил документы у нас требовали так (ссылаясь на какой то НПА) : кто еще служит - заверяет копии в своей части, кто уже уволен - у нотариуса. Какая разница кто будет в части проверять и заверять? Главное что бы копия была заверена и стояла печать. Снимаются копии всех страниц паспорта, включая пустые.
Воин-железнодорожник в запасе

Аватара пользователя
БЧ-4
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 20:18

#5533

Непрочитанное сообщение БЧ-4 » 02 дек 2011, 08:13

Уважаемые форумчане, спешу успокоить, с сегодняшнего дня проверяем документы только с архива (т.е. пришедшие с ДЖО). Документы, принимаемые в 11 кабинете , будут проверяться в порядке поступления. Признаем, что были неправы и постараемся исправить эту несправедливость в ближайшее время.
А дела, которые переданы из архива в 11 кабинет 23 августа, когда проверят? :twisted: Товарищ сдал дело в октябре и уже переезжает, тоже Подольск. :shock: Как это понимать?

Аватара пользователя
koc
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 15:41

#5534

Непрочитанное сообщение koc » 02 дек 2011, 08:15

Здравствуйте! Я вот что бы хотела узнать, муж в июне сдал документы. у него всё приняли без проблем и даже нр тлф взяли, сказали позвонят если что. В общем сидим в режиме ожидания, звонила я звонила.тлф благополучно сломала( :twisted: ),а результата НОЛЬ !На днях узнали про форум,перечитала всё!( комп бы только не сломать),а ни где нас нет! Записаны на приём 8 декабря, смысл ехать ругаться есть, или скажут что бы работать не мешали? Опытные, подскажите чего делать то в этой ситуации? Декабристка со сломанным телефоном :cry:

Аватара пользователя
БЧ-4
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 20:18

#5535

Непрочитанное сообщение БЧ-4 » 02 дек 2011, 08:20

подскажите чего делать то в этой ситуации?
Ответ будет один, ЖДИТЕ, СМОТРИТЕ. Проверено неоднократно.

Аватара пользователя
koc
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 15:41

#5536

Непрочитанное сообщение koc » 02 дек 2011, 08:31

Что пошлют? И искать не будут доки? Декабристка

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Подскажите пожалуйста где можно узнать инфу по г.Серпухов Ивановские дворики ул.Юбилейная д.6.Спасибо. Декабристка.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#5537

Непрочитанное сообщение grayvor » 02 дек 2011, 08:33

подскажите чего делать то в этой ситуации?
Ждать.
В нашей "конторе" 35 (ЕМНИП) извещений на Кузнечики получено больше года назад. Максимум 2 человека (если не один) ДСН заключили на сегодняшний день.
И это - с учетом того, что (вроде бы) "дадена" команда ДСН на Кузнечики заключать в первую очередь.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
БЧ-4
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 20:18

#5538

Непрочитанное сообщение БЧ-4 » 02 дек 2011, 08:37

Что пошлют? И искать не будут доки?
Нет не пошлют, там работают приличные люди, больше того даже внимательно выслушают, но ответ будет один.

tta-st
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 май 2011, 23:04

Re:

#5539

Непрочитанное сообщение tta-st » 02 дек 2011, 08:40

По поводу заверения копий паспортов. Когда я готовил документы у нас требовали так (ссылаясь на какой то НПА) : кто еще служит - заверяет копии в своей части, кто уже уволен - у нотариуса. Какая разница кто будет в части проверять и заверять? Главное что бы копия была заверена и стояла печать. Снимаются копии всех страниц паспорта, включая пустые.
Мы заверяли в военкомате (уволен).

андрей 1971
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:53

#5540

Непрочитанное сообщение андрей 1971 » 02 дек 2011, 08:42

Товарищи подскажите! Постоянно проверяю сведения о ДСН. Распредилили квартиру в Лосино-Петровском, за всю историю ТС нет не одного выписанного ДСН по городу. Не понимаю в чём дело. Кто знает подскажите. Дом сдан в июле. Документы сдал в июле в ТС лично. В октябре в недостатках потребовали сдать квартиру служебную. Справка из Кубинки на руках. Стоит ехать в ТС. И
Я слышал информацию что с 1 декабря ТС работает ежедневно, это что очередная утка?

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12237
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Re: Re:

#5541

Непрочитанное сообщение mihadol » 02 дек 2011, 08:55

Подскажите все таки мне никак не выясню. Читаю все ответа так и не увидел. В настоящее время в связи с тем что запросы в ЕГРП не делают в ТС ДСН без выписок из ЕГРП получить реально? ДОКи проверены. ДСН готов. Спасибо.
пост 5482 device - отвечаю всем, кто задавал подобный вопрос
Если вы нашли себя в списках готовых дсн, то можно ехать за дсн (или за решением для сдачи служебки) независимо от того, есть вы в выписках егрп или нет.
По- моему, крайняя версия ответа device:

#5511 device » Вчера, 17:09

чтобы не ждать егрп, сейчас выписывают дсн на основе Сведений, в которых вы ставите подпись и несете ответственность.
а запросы в егрп будут делаться потом со всеми вытекающими...
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

aviastar
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:53

Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#5542

Непрочитанное сообщение aviastar » 02 дек 2011, 08:57

Уважаемая partizanka если сможете ответьте на вопрос:
По 80 пр.была распределена квартиа (2010г) ,но получил отказ за подписью тов.Гринева, из-за отсутсвия у жены и ребенка гражданства РФ(сентябрь2011г).После общения с тов.Гриневым я приехал в Т.С. инаписал заявление(5 октября) об отказе о выделенной квартиры и выделении мне однокомнатной квартиры(Балашиха).Изменение в ЕГРП нет никаких движений тоже не видно.Скажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия.Зарание СПАСИБО!

zashitnik otchizni
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:34

#5543

Непрочитанное сообщение zashitnik otchizni » 02 дек 2011, 09:25

Уважаемый device, раз Вы говорите что специально списки по готовым ДСН, никто не набирает, а выкладываете рабочий вариант, то может есть смысл этот рабочий документ выкладывать 2 раза в неделю, пусть даже с небольшими дополнениями, но все-же для народа это будет радость!?

Viktor_67
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 16:56
Откуда: Космодром

#5544

Непрочитанное сообщение Viktor_67 » 02 дек 2011, 09:29

Уважаемая partizanka!
Добрый день. Поддерживаю ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС ОТ SKIPA №5619,
Если возможно, то поясните более подробно порядок проверки подордерных дел в 11каб. Дело в том, что я сдал 29.08.11г. из архива в указанный кабинет госпоже Новиковой свое дело на проверку и оформление ДСН уч.№3. Я знаю фамилии тех, кто сдавал дела передо мной и после меня в этот день. В выгрузке "Недостатки по проверенным делам на 03.11.2011" есть фамилии и тех и других, а моей нет и до сих пор нигде нет.
Моя фамилия появилась только в одном документе -" Список дел, полученных Теплым Станом из других учреждений на 22.11.2011", там указано, что дело в коробке №1.
Поясните пожалуйста, что это значит? Где на самом деле может находиться мое дело?
НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТ, спасибо.

Аватара пользователя
БЧ-4
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 20:18

#5545

Непрочитанное сообщение БЧ-4 » 02 дек 2011, 09:42

НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТ
Присоединяюсь к вопросу. Коробка №4

Dik62
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:22

Re:

#5546

Непрочитанное сообщение Dik62 » 02 дек 2011, 09:51

Добрый вечер! Хотела задать вопрос, как узнать какое превышение? как оно считается?
Кол-во чл.семьи*18+9+0,9 - это максимум...Все, что больше - превышение....Цифру надо сравнить с метражом в тех. паспорте или на сайте госреестра для квартир, зарегистрированных в собственности!!!Данные в извещениях могут быть неправильные! эту формулу озвучивал Гринев в ТС в сентябре, когда вышел приказ об оплате превышения!
Добрый,день! Подскажите если знаете, что в Вашей формуле означает 0,9. У меня 4 члена семьи, получил извещение на трешку общей площадью 81,3 кв.м., написано доплатить за 0,3 = 12 тыс.руб. Спасибо.

Аватара пользователя
БЧ-4
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 20:18

#5547

Непрочитанное сообщение БЧ-4 » 02 дек 2011, 09:58

что в Вашей формуле означает 0,9
9 м. конструктивных. т.е. неоплачиваются. 18х4=72+9=81. 0,3 м - привышение

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re:

#5548

Непрочитанное сообщение Николай.. » 02 дек 2011, 10:25

что в Вашей формуле означает 0,9
9 м. конструктивных. т.е. неоплачиваются. 18х4=72+9=81. 0,3 м - привышение
Ребята - посмотрите немного выше, кажется "партизанка" писало - что или приказом или распоряжением МО РФ - свыше этого: 18х4=72+9=81 - МО РФ разрешил НЕ доплачитать за лишние 0.9 м. А у Вас - 0,3 м. Я так думаю - доплаты не должно быть.
Но этого документя ни кто и ни где не выкладывал.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Вот -нашел
[
Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Мне в извещении было написано: квартира 63,2 (на троих), превышение 0.2, оплатите пожайлуста 33330*0.2=6660 р. + расходы на перевод. Так что "+0.9" такого нет. В едином госреестре стоит 63.2.
В извещениях с почтовыми адресами и с доплатой в т.ч. указана площадь БТИ. А теперь считаем: Вас человека , умножаем на 18, получаем 54 добавляем 9 метров на конструктивные особенности, получаем 6. Это все, что положено по ЖК.
0,9 это было допустимое превышение по МО, которое не имело никакой юридической силы.
Для уточнения - обратитесь к "partizanka"

admiserg
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:30

Re:

#5549

Непрочитанное сообщение admiserg » 02 дек 2011, 10:30

Уважаемые форумчане, спешу успокоить, с сегодняшнего дня проверяем документы только с архива (т.е. пришедшие с ДЖО). Документы, принимаемые в 11 кабинете , будут проверяться в порядке поступления. Признаем, что были неправы и постараемся исправить эту несправедливость в ближайшее время.
А дела, которые переданы из архива в 11 кабинет 23 августа, когда проверят? :twisted: Товарищ сдал дело в октябре и уже переезжает, тоже Подольск. :shock: Как это понимать?
Аналогично, документы переданы из архива в 11 кабинет 18 августа и тишина. Как в чёрную дыру сдал. Вначале было понимание, потом включилось терпение, а теперь уже не знаю что, очень близкое к негодованию. Интересно, через сколько лет можно будет заключить ДСН???????? Увы, это, видимо, не шутка.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#5550

Непрочитанное сообщение grayvor » 02 дек 2011, 10:31

приказом или распоряжением МО РФ
Да не может ( точнее, не имеет правов ;) ) Сердюков нарушать закон!
Не может быть никаких 0,9 или 0,3 "бесплатных"
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя