Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

borman01
Активный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:35

Re:

#4441

Непрочитанное сообщение borman01 » 18 ноя 2011, 13:21

Доброго дня форумчане! У меня ситуация такая: получил извещение, дал добро и заказным письмом пакет документов отправил в ДЖО, после мучительных дней как то дозвонился и узнал что мои документы они получили 15.06. и дали номер входящего и тетинка сказала что документы передали в отдел Лысенко и дала номера телефонов, и опять мучения звонки-звонки, после долгих звонков ответил м-р Башилов уточнил мои данные и сказал что документы они передали в ТС и на этом точка, смотрел все списки на сайте ТС но про меня ничего я не нашел :x Подскажите пожалуйста как уточнить документы в ТС или ?????
http://voensud.ru/go/?http://webfile.ru/5559366 ссылка на документы переданные из ДЖО
Тёплый стан - официальная информация - ссылка ветки Офиц.информации, хотя вы наверное уже нашли, смотрите все списки.

Серож
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:38

#4442

Непрочитанное сообщение Серож » 18 ноя 2011, 13:28

Спасибо! Но я уже во всех сайтах смотрел но ничего нет :evil:

надин
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:50

Re: Re:

#4443

Непрочитанное сообщение надин » 18 ноя 2011, 13:33

"надин" Здрайствуйте уважаемые форумчане! Вчера заключили ДСН в ТС!!!!! ...

"Надин"!Поздравляю.Подскажите:
-подписание ДСН в кабинете №9?(или №7).Куда Вы занимали очередь?
-Вы поехали заключать ДСН после того,как:дождались на форуме списков о :-получении сведений из ЕГРП
-с недостатками(после их устранения,если они были)
-приглашенных на ДСН
Очередь изначально занимали в 9 кабинет, потом оказалось, что в 9 сидят инспектора и выдают в 7, лучше говорить, что очередь на ДСН! Да, сначала дождались информацию из ЕГРП в начале сентября, потом чудом дозвонилась, узнала что из недостатков, устранили. Ждали дальше и вот нашли себя в списках с недостатками от 14.11.11 в котором стоял № ДСН.
Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
В десять часов вышла тетенька, которая забрала у всех паспорта, кто был в списке. Через час где-то вышла, отдала паспорта тех, у кого ДСН был не готов или были какие-то недостатки. Через полчаса начала прием счасливчиков по живой очереди
Уважаемая НАДИН подскажите, а что было с теми, у кого были недостатки? Неужели им не дали возможности попасть к "тетеньке", чтобы узнать о недостатках? Мне вот тоже нужно разобраться с недостатками и получить хотя бы не ДСН так выписку из Решения, как это сделать?
Вообще очень много народа записывалось и на ДСН и к начальнику, кого ответ "тетеньки" не устраивал - шел к начальнику.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Вообще, была информация, не официальная, что за Решением можно приехать в неприемный день

Sveto4ka13
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:36

Re: Re:

#4444

Непрочитанное сообщение Sveto4ka13 » 18 ноя 2011, 13:59

Доброго дня форумчане! У меня ситуация такая: получил извещение, дал добро и заказным письмом пакет документов отправил в ДЖО, после мучительных дней как то дозвонился и узнал что мои документы они получили 15.06. и дали номер входящего и тетинка сказала что документы передали в отдел Лысенко и дала номера телефонов, и опять мучения звонки-звонки, после долгих звонков ответил м-р Башилов уточнил мои данные и сказал что документы они передали в ТС и на этом точка, смотрел все списки на сайте ТС но про меня ничего я не нашел :x Подскажите пожалуйста как уточнить документы в ТС или ?????
http://voensud.ru/go/?http://webfile.ru/5559366 ссылка на документы переданные из ДЖО
Тёплый стан - официальная информация - ссылка ветки Офиц.информации, хотя вы наверное уже нашли, смотрите все списки.
На всякий случай собирайте второй комплект документов ( как и мы). потом езжайте в ТС и в архиве у Сергея Борисовича (дела на постановку в реестр со Знаменки) ищите свои документы. Мы там свои нашли ( и дела 5 сослуживцев) 1 ноября. Правда, после нашего отъезда в этот архив нагнали волонтеров и они там вроде начали разбирать коробки, так что может ваше дело уже и архиве. Однозначно надо ехать, даже без записи, и бомбить их!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Доброго дня форумчане! У меня ситуация такая: получил извещение, дал добро и заказным письмом пакет документов отправил в ДЖО, после мучительных дней как то дозвонился и узнал что мои документы они получили 15.06. и дали номер входящего и тетинка сказала что документы передали в отдел Лысенко и дала номера телефонов, и опять мучения звонки-звонки, после долгих звонков ответил м-р Башилов уточнил мои данные и сказал что документы они передали в ТС и на этом точка, смотрел все списки на сайте ТС но про меня ничего я не нашел :x Подскажите пожалуйста как уточнить документы в ТС или ?????
http://voensud.ru/go/?http://webfile.ru/5559366 ссылка на документы переданные из ДЖО
Тёплый стан - официальная информация - ссылка ветки Офиц.информации, хотя вы наверное уже нашли, смотрите все списки.
На всякий случай собирайте второй комплект документов ( как и мы). потом езжайте в ТС и в архиве у Сергея Борисовича (дела на постановку в реестр со Знаменки) ищите свои документы. Мы там свои нашли ( и дела 5 сослуживцев) 1 ноября. Правда, после нашего отъезда в этот архив нагнали волонтеров и они там вроде начали разбирать коробки, так что может ваше дело уже и архиве. Однозначно надо ехать, даже без записи, и бомбить их!

Юбилейный2011
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:35

Re: Re:

#4445

Непрочитанное сообщение Юбилейный2011 » 18 ноя 2011, 14:00

Очередь изначально занимали в 9 кабинет, потом оказалось, что в 9 сидят инспектора и выдают в 7, лучше говорить, что очередь на ДСН!
Правильно ли я понял, что дела с подготовленными ДСН находятся в 9 кабинете и оттуда передаются для подписания в 7 кабинет? Спасибо.

a3004
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:27

Re:

#4446

Непрочитанное сообщение a3004 » 18 ноя 2011, 14:09

если вы готовы приехать в ТС и ввести 295 строк в эксель с названиями городов, улиц, номеров домов и квартир - пожалуйста, Вашей помощи будут рады!
помочь конечно можно ))) а в замен?

надин
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:50

Re: Re:

#4447

Непрочитанное сообщение надин » 18 ноя 2011, 14:11

Очередь изначально занимали в 9 кабинет, потом оказалось, что в 9 сидят инспектора и выдают в 7, лучше говорить, что очередь на ДСН!
Правильно ли я понял, что дела с подготовленными ДСН находятся в 9 кабинете и оттуда передаются для подписания в 7 кабинет? Спасибо.
Да, правильно. Готовят ДСН в 9, отдают на подпись, а от туда - в 7 для заключения.

Аватара пользователя
Алексей-60
Постоянный участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:03
Откуда: Мирный-Краснознаменск

#4448

Непрочитанное сообщение Алексей-60 » 18 ноя 2011, 14:16

Правильно ли я понял, что дела с подготовленными ДСН находятся в 9 кабинете и оттуда передаются для подписания в 7 кабинет?
Так и есть, на себе ощутил. Принимали в 7 кабинете,но к сожалению к моему прибытию там ДСН не оказалось, а в соседнем кабинете готовить ДСН не захотели, хотя все основания были в наличии.
После мне из ТС сообщали, что это лотерея. Кому то везёт, а вот мне сказали надо ждать когда повезёт.
Хотя сколько ещё ждать? Из ЕГРП результаты в ТС ещё с 12 сентября присутствуют.

вадим г
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 09:38

#4449

Непрочитанное сообщение вадим г » 18 ноя 2011, 14:19

Уважаемые форумчане ! Подскажите пожалуйста в каком кабинете получать извещение ? Можно ли получить в понедельник,или строго по вторникам и четвергам ? Очередь живая или надо записываться?

Решительный
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:57

#4450

Непрочитанное сообщение Решительный » 18 ноя 2011, 14:21

Люди добрые, подскажите, военнослужащему Подмосковья для постановки в очередь на жилье (постоянное) заявление с необходимыми документами отправлять в Теплый Стан или куда? Есть документ на сей счет? Спасибо!
Да здравствует коллективный разум!

Юбилейный2011
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:35

#4451

Непрочитанное сообщение Юбилейный2011 » 18 ноя 2011, 14:37

Уважаемые форумчане ! Подскажите пожалуйста в каком кабинете получать извещение ? Можно ли получить в понедельник,или строго по вторникам и четвергам ? Очередь живая или надо записываться?
Имейте в виду ответ ОГМО №592 на ветке ВОЕНСУДА
На следующей недели планируется создание на ТС оперативной группы из числа военнослужащих-распоряженцев, которые затянут на себя прием документов и выдачу (прием) извещений. Инспектора будут сосредоточены исключительно на проверке документов. Пока такие вот новости.

borman01
Активный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:35

Re: Re:

#4452

Непрочитанное сообщение borman01 » 18 ноя 2011, 15:18

если вы готовы приехать в ТС и ввести 295 строк в эксель с названиями городов, улиц, номеров домов и квартир - пожалуйста, Вашей помощи будут рады!
помочь конечно можно ))) а в замен?
Ну Вы даете, Вам же говорят - волонтеры! :)

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Люди добрые, подскажите, военнослужащему Подмосковья для постановки в очередь на жилье (постоянное) заявление с необходимыми документами отправлять в Теплый Стан или куда? Есть документ на сей счет? Спасибо!
Московская область относится к ТС

matylew
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:42

#4453

Непрочитанное сообщение matylew » 18 ноя 2011, 15:25

Уважаемые форумчане! Кто может подсказать алгоритм действий.
1. В электронной выписке из ЕГРП себя нашёл.
2. Нашёл себя в перечне недостатков.
Вопрос 1: Что дальше делать если дело проверено инспектором - ждать приглашения на подписание ДНС или приезжать самому?
Вопрос 2: Как дать пояснения инспектору по недостаткам подордерного дела с которыми я не согласен если в Тёплом стане мне сказали что инспектора приём не ведут.
Вопрос 3: Конкретно с какого момента я могу получить ключи от квартиры и заселиться - какая из бумаг должна быть у меня на руках.
Заранее спасибо.

Решительный
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:57

#4454

Непрочитанное сообщение Решительный » 18 ноя 2011, 15:27

Вопрос 3: Конкретно с какого момента я могу получить ключи от квартиры и заселиться - какая из бумаг должна быть у меня на руках.
Заранее спасибо.
ДСН
Да здравствует коллективный разум!

Аватара пользователя
Осень11
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 00:19

#4455

Непрочитанное сообщение Осень11 » 18 ноя 2011, 15:29

Всем удачи и терпения!!!!
Во-первых, поздравляю, Надин!!! Во-вторых, удача и терпение понадобятся теперь и Вам. Получение ДСН вовсе не означает, что Вы через неделю переедете в новую квартиру. Почитайте теперь форумы о вселении после получения ДСН. Очень занимательные опусы. Большинство домов сданы только на бумаге и то липово. Их обязательно должна принять УК. И только после этого дают добро на прописку (т.к. этих домов просто нет в базе УФМС). Соответственно без прописки нет возможности устроиться на работу приехавшим из других городов. Далее. В 90% домов без реально вступившей в права УК не подключены электричество, лифт, отопление, вода, даже не сделана подводка и отсутствуют краны, в некоторых квартирах (пока мы доблестно идем на амбразуру в ТС) успели выбить хлипкие входные двери и открутить в квартире все, что можно, в том числе смесители и унитазы. Лифт реально включают где-то через полгода и больше, пока, как говорит УК, не заселится 30 % квартир. Т.е. стройматериалы на верхние этажи в случае желания сделать ремонт, придется таскать на себе, мебель перевозить так же. Поэтому, когда требуют сдать жилье и принести соответствующую справку, никто не думает о том, что реально жить в новых квартирах придется еще не скоро, особенно зимой с маленькими детками.
Вот такая ложка дегтя. Она, конечно, ничто по сравнению с самим событием - получением новой квартиры. И все же... Show must go on.
Пусть реальность будет круче мечты...

device
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:06

Re:

#4456

Непрочитанное сообщение device » 18 ноя 2011, 15:34

Вопрос 3: Конкретно с какого момента я могу получить ключи от квартиры и заселиться - какая из бумаг должна быть у меня на руках.
Заранее спасибо.
ДСН
дсн для этого мало
- должен быть договор с УК
- акт приемки и дефектная ведомость (подписывается с УК)
- акт передачи ключей (подписывается с УК)
- оплаченные квитанции за квартплату за 3 месяца (квитанции выдает УК)
а вообще, это все не по теме...
имхо!

Аватара пользователя
Осень11
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 00:19

#4457

Непрочитанное сообщение Осень11 » 18 ноя 2011, 15:35

Конкретно с какого момента я могу получить ключи от квартиры и заселиться - какая из бумаг должна быть у меня на руках.
Получаете ДСН, приезжаете в свой дом. Там должна сидеть тетя-техник. Дает Вам ключи, идете смотреть свою квартиру с бумагой и ручкой. Записываете все недостатки, которые видите (отсутствие ручек на окнах, смесителей выбитые стекла и т.д.). Возвращаетесь к тете, пишете акт приема квартиры с недостатками либо отказываетесь это делать, требуя исправления недостатков в какой-то срок. Вижу выше написали, что еще и оплату за 3 месяца требуют. Видно что-то новое. Вот поэтому и писала я выше, что обязательно должна быть УК, вступившая в свои права, иначе ДСН - это просто документ, не дающий права войти и жить в своей выстраданной квартире.
Пусть реальность будет круче мечты...

Алексей73
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 14:00

Re: Re:

#4458

Непрочитанное сообщение Алексей73 » 18 ноя 2011, 15:38

а вообще, это все не по теме...[/quote]
Добрый день device! Подскажите когда будут очередные приглашения на подписание ДСН? Спасибо!!!

device
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:06

Re: Re:

#4459

Непрочитанное сообщение device » 18 ноя 2011, 15:42

Добрый день device! Подскажите когда будут очередные приглашения на подписание ДСН? Спасибо!!!
не знаю
информация выкладывается по мере поступления, прогнозировать ее появление не могу...
имхо!

надин
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:50

Re:

#4460

Непрочитанное сообщение надин » 18 ноя 2011, 15:51

Всем удачи и терпения!!!!
Во-первых, поздравляю, Надин!!! Во-вторых, удача и терпение понадобятся теперь и Вам. Получение ДСН вовсе не означает, что Вы через неделю переедете в новую квартиру. Почитайте теперь форумы о вселении после получения ДСН. Очень занимательные опусы. Большинство домов сданы только на бумаге и то липово. Их обязательно должна принять УК. И только после этого дают добро на прописку (т.к. этих домов просто нет в базе УФМС). Соответственно без прописки нет возможности устроиться на работу приехавшим из других городов. Далее. В 90% домов без реально вступившей в права УК не подключены электричество, лифт, отопление, вода, даже не сделана подводка и отсутствуют краны, в некоторых квартирах (пока мы доблестно идем на амбразуру в ТС) успели выбить хлипкие входные двери и открутить в квартире все, что можно, в том числе смесители и унитазы. Лифт реально включают где-то через полгода и больше, пока, как говорит УК, не заселится 30 % квартир. Т.е. стройматериалы на верхние этажи в случае желания сделать ремонт, придется таскать на себе, мебель перевозить так же. Поэтому, когда требуют сдать жилье и принести соответствующую справку, никто не думает о том, что реально жить в новых квартирах придется еще не скоро, особенно зимой с маленькими детками.
Вот такая ложка дегтя. Она, конечно, ничто по сравнению с самим событием - получением новой квартиры. И все же... Show must go on.
А мы пока и не собираемся перезжать до лета, дочь в 9 классе, не хотелось бы дергать ребенка.Вчера успели заехать и в Свою квартиру, в Подольске, особых недостатков нет, в квартире тепло (10 этаж) вода есть и горячая и холодная. Правда кругом идет стройка, очень грязно и нет нормальных дорог к дому.Тем не менее, в нашем подъезде уже живут люди. Торопились с получением из-за проблем мужа на службе. В распоряжении с 2009 года, ДД перестали платить с августа, а ходить в караулы и на службу командир заставлял.

Аватара пользователя
Осень11
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 00:19

#4461

Непрочитанное сообщение Осень11 » 18 ноя 2011, 16:05

А мы пока и не собираемся перезжать до лета
А где же Вы живете после сдачи жилья, раз Вам выдали такую справку?
Пусть реальность будет круче мечты...

197903
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 01:32

#4462

Непрочитанное сообщение 197903 » 18 ноя 2011, 16:12

Добрый день уважаемые форумчане! Я сдавал документы ещё в сентябре 2010 в АХУ ВВС от туда их отправляли в ДЖО на знаменку, почти через год они вернулись со всеми согласованиями, Главком ВВС утвердил список распределения и мне отдали дело на руки, чтобы я сдал его в ТС для получения ДСН, т.к.АХУ, КЭЧам и т.п. запретили выдавать ДСН с апреля 2011. В начале сентября 2011 года я сдал дело в ТС, принимала отдельная тётя в 11 каб конкретно у кого списки распределения утверждены, но только она на входящий не ставила при мне, а только расписалась у меня во втором экземпляре описи что приняла такое-то количество листов поставила дату принятия и сказала что на следующий день отправят запрос в росриестр. В октябре результат был опубликован в официальной информации ТС собственности нет. После этого ни недостатков, ни приглашения на получение ДСН не выкладывалось. Подскажите , что мне просто сидеть ждать ? Может они по алфавиту работают моя фамилия на букву "Ш"?

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#4463

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 18 ноя 2011, 16:16

Уважаемый device
!
Правда, после нашего отъезда в этот архив нагнали волонтеров и они там вроде начали разбирать коробки, так что может ваше дело уже и архиве. Однозначно надо ехать, даже без записи, и бомбить их!
Вернуться к началу
Скажите будут ли списки вновь прибывших документов? Что бы не ехать бомбить, и не отвлекать сотрудников.

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12228
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#4464

Непрочитанное сообщение mihadol » 18 ноя 2011, 16:23

В распоряжении с 2009 года, ДД перестали платить с августа, а ходить в караулы и на службу командир заставлял.
А такое разве возможно? Извините, что не по теме.
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re: Re:

#4465

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 18 ноя 2011, 16:52

- оплаченные квитанции за квартплату за 3 месяца (квитанции выдает УК)
а вообще, это все не по теме...
Может и не по теме, но для кого-то очень актуально. Вопрос - а этот пункт где оговорен и как на это смотрит прокуратура?
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

radist71
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:11
Откуда: Московская обл.

#4466

Непрочитанное сообщение radist71 » 18 ноя 2011, 17:09

Я СЧИТАЮ СОВЕРШИЛА ПОДВИГ ЗА 25 ЛЕТ СЛУЖБЫ

Поверьте, таких подвигов будет ещё много.
С ДСН и пропиской.

Аватара пользователя
Лира
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:20
Откуда: г. Балашиха

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#4467

Непрочитанное сообщение Лира » 18 ноя 2011, 17:16

- оплаченные квитанции за квартплату за 3 месяца (квитанции выдает УК)
а вообще, это все не по теме...
Может и не по теме, но для кого-то очень актуально. Вопрос - а этот пункт где оговорен и как на это смотрит прокуратура?
Этот пункт оговорен в Договоре о передаче прав по управлению домом с ООО "Регион-Строй" по Балашихе:
п.4.3.4 Оплатить ЖКУ за первые 3 месяца действия настоящего договора авансовым платежом на основании расчета, предоставленного УК.

radist71
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:11
Откуда: Московская обл.

#4468

Непрочитанное сообщение radist71 » 18 ноя 2011, 17:18

В распоряжении с 2009 года, ДД перестали платить с августа, а ходить в караулы и на службу командир заставлял.


Странный командир. На своё место приключений искал?
С ДСН и пропиской.

Аватара пользователя
riks1975
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 00:02
Откуда: Краснознаменск

#4469

Непрочитанное сообщение riks1975 » 18 ноя 2011, 17:34

Если Вы хотите поговорить о вопросах прохождения службы в распоряжении, - идите на соответствующую ветку... :evil: :twisted:
Тяжело в учении,- легко в очаге поражения!

SRF
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 15:31

#4470

Непрочитанное сообщение SRF » 18 ноя 2011, 17:43

Кто здавал доки в ДЖО еще в июне - июле их же там проверяли? перед тем как отослать в Теплый стан, напротив фамилий выложенных на сайте и в списках на дверях стояла надпись :истина, теперь доки еще и Теплый стан проверять будет?


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость